Менеджер по работе с корпоративными клиентами (B2B/B2G)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Близар
от 200000 RUR
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 57Д

Мы молодая динамично развивающаяся компания, занимающаяся оптовой торговлей строительными материалами. А именно, строительные материалы, которые используются для монолитного строительства.

Наш целевой клиент — крупные строительные компании, которые занимаются монолитным строительством:)

На сегодняшний день у нас два офиса — в г. Владивосток (головной офис), а также в г. Санкт-Петербург.

У нас три отдела продаж, которые постоянно расширяются и в них требуются МОПы.

Мы ищем людей, которые нацелены на результат, которые имеют цели и точно знают для им нужны деньги. Со всеми людьми, которые обладают этими характеристиками, мы готовы общаться)

Нам крайне важно, чтобы человек подходил под ценности нашей компании — был ответственным, честным, имел внутренний локус контроля, развитое логическое мышление. Это БАЗА, при наличии которой ты уже на 90% успешно пройдешь собеседование).

• Мы можем предложить тебе:
  • Работу в молодой и постоянно развивающейся команде;
  • Отдел лидогенерации, который обеспечивает постоянный поток квалифицированных заявок менеджерам;
  • Систему оплаты, дающую возможность повышать фиксированную часть зп (оклад от 50 до 70 тыс. руб.), а также высокий % от продаж, который увеличивается в зависимости от грейда, как и оклад;
  • Отсутствие потолка в зп. Верхнее указанное значение в вакансии — не потолок;
  • Готовую систему работы — amoCRM, 1С;
  • Мы можем научить тебя и продукту, и продажам, и работе в наших системах;
  • Постоянные конкурсы в ОП — еженедельный, ежемесячный и т.д.
  • Наш собственный МЕРЧ, который ты будешь получать за достижение определенных метрик, выигрывая в конкурсах;
  • Официальное, белое трудоустройство;
  • 36 дней отпуска в год;
  • Регулярное обучение, как хардам, так и скиллам (например, мы проводили обучение ораторскому искусству для сотрудников всех отделов);
  • Офис в районе с развитой инфраструктурой (р-н 100-летия);
  • Регулярные корпоративы. План мероприятий расписан на год вперед. Проводим как крупные корпоративы — день рождения компания, новый год, так и межсезонные активности — товарищеские матчи по футболу/волейболу и др.;
  • Систему адаптации, построенную таким образом, чтобы входить в должность было максимально комфортно — теория по продукту и продажам в специальной базе знаний, лист адаптации и задач с постоянными обратными связями, а также наставник в лице старшего коллеги, либо же твоего руководителя;
  • Адаптационный срок в 1 месяц;

Твои задачи:

• Выполнение плана по продажам;
  • Развитие продаж по всем каналам сбыта на территории (ДВФО, Сахалин, Якутия, Камчатка);
  • Поиск новых клиентов любым из выбранных способов. Можно звонить в холодную, можно ездить на встречи, на строительные объекты. Внутри компании есть целый отдел, которые занимается лидогенерацией, но именно менеджер повышает средний чек, делает заявку наиболее выгодной для себя и компании;
  • Контролировать соблюдение условий контрактов и договорённостей с клиентами региона;
  • Оформление необходимой документации и получение закрывающих документов от клиентов;
  • Работа во внутренних системах компании — 1С, amoCRM, Битрикс24.

В кандидате на нашу вакансию мы хотим видеть:

• Нацеленность на результат. Наша полезная привычка — решение работать с людьми, которые точно знают, какие шаги им необходимо предпринять для достижения цели, а даже если не знают, то найдут их;
  • Ответственность ;
  • Честность;
  • Пунктуальность;
  • Высокую жизненную энергию и «горящий глаз», считаем, что продажи должны быть с «огоньком»:);
  • Развитое логическое мышление;
  • Внутренний локус контроля. Ответственность за вашу жизнь в ваших руках, вы не ищете виноватых и всегда за ответами заглядываете «в себя»);
  • Будет очень здорово, если у тебя есть опыт работы в системной компании.

Если ты дочитал эту вакансию, ты понял, что мы настроены серьезно в поиске членов своей команды. Мы действительно рады знакомиться с новыми людьми, поэтому ждем твой отклик к нам и обязательно свяжемся для первичного интервью, если твое резюме будет интересным:)