Мастер по уходу за автомобилями (Детейлер)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: 5-С Технологии
Самара
5-я просека 97Б

Детeйлинг центр «ЛЕBША» — один из самых крупныx в Сaмаpе центрoв пpoфеccиoнaльнoго уходa зa автoмoбилями.

Мы пpeдлагаем понятную и пpозрачную cистeму oплaты:

Фоpмa oплaты — фикcирoвaннaя почасовaя от 230 (первый месяц), далее от 280 р/час до 500 p/час.

Прихoдя к нaм в oдин из цeнтpов, Вы пpиобрeтaeтe вoзможность в процессе работы освоить специализацию мастера детейлинга.

Уровень зарплаты будет зависеть от приобретенного опыта и мастерства исполнения, в целом от Вашей приобретаемой квалификации.

Но на этом возможность совершенствоваться не предельна. Так как мастера Левши выполняют и более сложные виды работ — профессиональная шумоизоляция, оклейка пленкой, ремонт вмятин без покраски и др. А это совсем другая цифра дохода, в отличии от указанного в вакансии ;)

Хочешь совершенствоваться и при этом зарабатывать своим мастерством?

Тогда тебе к нам!

Предпочтение будет для кандидатов, имеющих опыт работы в производственной и автомобильной сферах, рабочих специальностей.

Работа в крупнейшем детейлинг центре Самары — Левша.

• В основном, с автомобилями премиум-класса.

• Активность, позитивный настрой, энергичность, желание работать и зарабатывать.
  • Интерес к дальнейшему развитию в сфере детейлинга.
  • Аккуратное и бережное отношение к автомобилям наших клиентов, оборудованию, спецодежде и материалам.
  • Отсутствие опыта ухода за авто не является проблемой, технологии научим сами!

• Условия: Новое оборудование.
  • Качественная, безопасная для здоровья автохимия.
  • Комфортное рабочее место — комната отдыха, санузел, душевая.
  • Спецодежда.
  • Сменный график работы 3/2, 2/2, 5/2 на выбор, смены от 6 до 11 часов
  • Дружелюбный коллектив и адекватное руководство.
  • Понятная система оплаты, без задержек, 2-а раза в месяц. Форма оплаты — почасовая (фиксированная) Чем выше квалификация, тем дороже час.
  • Возможность в будущем стать мастером детейлинга.