Старший специалист по качеству

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: УРАЛХИМ
Пресненская набережная 6с2

Объединенная химическая компания Уралхим — один из международных лидеров по производству минеральных удобрений.

Компания является крупнейшим в России и вторым в мире производителем аммиачной селитры, занимает ведущее положение среди компаний сектора минеральных удобрений в Российской Федерации и Восточной Европе.

Общая численность сотрудников нашей компании на данный момент — более 40 000 человек.

Мы заботимся о большом и стабильном урожае, чтобы обеспечить людей продовольствием. Мир без голода — это не просто мечта, а наша миссия. У вас есть возможность стать частью нашей большой команды, сейчас мы ищем нового человека на роль Старшего специалиста по качеству. Прочитайте описание ниже и, если у вас есть необходимые компетенции и опыт, будем рады вашему отклику.

Ваш будущий функционал:
  • Анализ поступающих претензий по качеству выпускаемой продукции
  • Поддержка клиентов, менеджеров торговых домов в вопросах по продукции
  • Формирование отчетов по качеству
  • Разработка и курирование проектов по улучшению качества выпускаемой продукции
  • Формирование качественных показателей продукции под требования ключевых рынков
  • Бенчмаркинг
Наши ожидания:
  • Высшее техническое или химическое образование
  • Релевантный опыт работы
  • Глубокие знания системы управления качеством и стандартов ISO
  • Опыт внедрения и поддержки системы менеджмента качества
  • Аналитические способности и умение принимать решения на основе фактов и данных
  • Знание методологий управления качеством
  • Английский язык уровня В1
  • Интересную работу в крупной промышленной компании
  • Комфортабельный офис с прекрасным видом в «Москва-Сити» (БЦ Империя)
  • Полное соответствие ТК РФ
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • Дополнительные материальные выплаты: пособия при рождении ребенка, вступлении в брак и т.д.
  • Конкурентную зарплату + премию
  • ДМС для вас и ваших детей с первого дня работы (включая стоматологию)
  • Корпоративное обучение, постоянное развитие
  • Компенсация затрат на мобильную связь
  • Ежемесячные спортивные мероприятия, тренировки