Специалист по работе с постоянными клиентами

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: КонсалтикаПлюс
Брянск
проспект Ленина 12А

Мы федеральная аккредитованная IT компания ООО «Консалтика Плюс». Уже более 20 лет работаем по 6-ти регионам страны и успешно продаем надежный востребованный на рынке продукт. СПС КонсультантПлюс — важный и надежный помощник в работе бухгалтера, юриста, экономиста. Наша команда как никто другой знает, как важно бизнесу быть в курсе всех изменений в законодательстве.

Приглашаем всех желающих на вакансию «Менеджер по работе с Клиентами». Опыт работы не обязателен, но важно уметь воспринимать большой объем информации, вести деловые телефонные переговоры и пользоваться ПК.

На этой позиции тебе предстоит:

• Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами;
  • Заниматься сохранением клиентов;
  • Развивать потенциал клиентов;
  • Сопровождать клиентов по возникающим вопросам.

У нас обязательно сложится, если ты:

• Умеешь четко и грамотно излагать свои мысли, доносить информацию до собеседника;
  • У тебя уверенные коммуникативные навыки;
  • Владеешь ПК, на уровне пользователя.

• График работы 5/2 с 8:30 до 17:30, (1 час на обед) со стабильными выходными суббота и воскресенье, а также отдыхаем в государственные праздники;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта и выпускников ВУЗов;

• Официальное трудоустройство;

• Оплачиваемая стажировка;

• Стабильные выплаты з/п, и бонусы по результатам работы;

• Проводятся мотивационные конкурсы для коммерческих отделов с дополнительной мотивацией (подарки, сертификаты);
  • Работа в молодом и энергичном коллективе, с возможностью постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки;

• Развитая корпоративная культура. Вместе отмечаем праздники, дарим подарки на памятные даты;

• Работа в команде профессионалов и отличные возможности для карьерного роста!

Если вы готовы учиться, познавать новое, решать интересные и амбициозные задачи — добро пожаловать в нашу Команду!