Архитектор на проекты общественных пространств (парки, скверы)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: HEADS Group
Казань
улица Хади Такташа 75

Привет! Мы HEADS GROUP — бюро, которое создает архитектуру со смыслом. И помнит, что главный проект для человека — это он сам. Мы работаем с 2018 года и специализируемся на проектах многоквартирных жилых домов, социальных объектов, офисных зданий, благоустройстве общественных пространств, индивидуальных жилых домов и интерьеров.

Ищем специалиста, который будет создавать эскизы общественных пространств в нашей дружной команде.

Создавай то, чем будешь рад пользоваться сам

Это проекты, которые созданы людьми для людей — они наполнены жизнью и детально продуманы с эстетической, социальной и инфраструктурной сторон. Мы регулярно побеждаем в конкурсах и радуемся отзывам наших клиентов. С нами работают крупнейшие застройщики и крутые архитекторы. Присоединяйся и работай над тем, что тебе действительно интересно!

Что делать

• Проектировать парки, скверы, набережные

• Проводить аналитику: градостроительную, историческую, визуальную, социокультурную

• Разрабатывать дизайн-коды, айдентику проекта

• Разрабатывать МАФы с учетом конструктива и обслуживания

• Красиво верстать альбомы/планшеты

• Общаться с заказчиком, посещать планёрки бюро, совещания

Главное — гореть своим делом, вникать в суть задачи и создавать качественный проект. Ты сможешь предлагать собственные идеи и постоянно развиваться — мы поддерживаем проактивных сотрудников и даем поле для реализации.

Ты подойдёшь, если

• У тебя есть опыт работы над проектами парков более 3 лет

• Знание программ ArchiCad, AutoCAD, SketchUp, Photoshop, Illustrator, InDesign, Lumion/Twinmotion/Enscape/3ds max

• Знание градостроительных и местных нормативов проектирования

• Знание материалов применяемых в проектах парков

• Вид трудовых отношений свободный: полная занятость в офисе / удаленно / по договору подряда на проект

Что ждёт тебя в HEADS GROUP

• Зарплата в рынке, которая обсуждается индивидуально на собеседовании. Ограничений по доходу нет, его размер зависит только от тебя.

• Пятидневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием дня.

• Обучение на старте — помогаем изучить наши продукты, программы и познакомиться с внутренней культурой. Первое время тебе будет помогать пройти адаптацию личный куратор

• После испытательного срока: индивидуальный трек развития сотрудника, курсы за счёт компании, своя библиотека и платформа с онлайн-обучением.

• Активная корпоративная жизнь: мы проводим походные сплавы, гастрономические вечера, медитации на природе и многое другое.

Что у нас необычного

Вера в каждого сотрудника

Помогаем развивать твою экспертность — поддерживаем и в обучении, и в профессиональных публикациях, выступлениях

Работаем над развитием вместе

Постоянно развиваемся: работаем не только над масштабными задачами компании, но и разрабатываем лично с тобой персональный трек развития. Ты сможешь предлагать идеи о том, как улучшить продукт или процессы внутри бюро — их обязательно учтут.

Полностью открытая компания

Внимательно относимся к каждому члену команды — у нас есть возможность открыто и доверительно общаться с руководителями, работает система менторства, а не жесткого контроля

Нестандартные задачи

Мы работаем с по-настоящему интересными проектами, где ты сможешь приложить и развить свои таланты и умения

У нас комфортно

У нас приветствуется свободное и открытое общение, отсутствует дресс-код и всегда есть возможность договориться