Консультант по банковским продуктам с возможностью совмещения с учебой, воспитанием детей

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Совкомбанк
Саратов

Как мы работаем?

• всегда соблюдаем ТК РФ :оформляем с первого дня обучения, оплачиваем отпуск 28 календарных дней и больничный лист;
  • легко добираемся:офисы в удобных локациях города: кольцо НИИ Т. К. Атрио, Мирный переулок Т. Ц. Победа Плаза
  • заботимся о вашем времени:удобный график работы на выбор (для студентов по 4, 6 часов); предоставляем полис ДМС, поздравляем с важными событиями в вашей жизни; сокращенный рабочий день в ваш день рождения;
  • работаем в приятной атмосфере:просторный светлый офис, комната отдыха с массажным креслом, спортивная комната, кухня с кофе-машиной и бесплатным вкусным кофе, удобные рабочие места и дополнительные ноутбуки (при необходимости);
  • вкусно обедаем:в шаговой доступности рестораны и столовые (есть даже правильное питание!), где вы сможете завтракать, обедать и ужинать по доступной цене;
  • профессионально растем и развиваемся:в нашем учебном центре регулярно проводим обучения, вебинары, тренинги и мастер-классы; также наши сотрудники с удовольствием посещают внешние обучения
  • весело и дружно отдыхаем:проводим корпоративные праздники и мероприятия по всей России. Банк оказывает финансовую поддержку, чтобы сотрудники могли отдохнуть летом на море, а зимой — на горнолыжных курортах. Каждый сотрудник может получить уникальную возможность — поработать одну неделю в коворкинге в Сочи!

• Консультировать клиентов и помогать в решении вопросов по продуктам и услугам банка;
  • Обрабатывать интернет заявки от наших клиентов;
  • Подбирать и продавать банковские продукты по активной базе;
  • Заполнять анкеты на выдачу кредита с клиентом по телефону.
  • Грамотная речь и вежливое общение;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы — мы расскажем вам всё о банковских продуктах и научим отвечать на самые сложные вопросы.
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-ого дня;
  • Стабильный доход с прозрачными условиями, размер премии не ограничен. (Средний совокупный доход в первые 2 месяца 35 000 рублей, из них 25 000 оклад, 10 000 гарантированная премия, далее доход от 55 000). — совмещение с учебой
  • Простые и понятные шаги для карьерного роста, вы сможете расти как в клиентской поддержке, так и в других подразделениях банка;
  • Рабочее место: проспект Строителей д.1. ТЦ «Атрио» или ул. Люкшина д. 5 Т. Ц. Победа Плаза
  • Вечерние смены с возможностью совмещать работу с учёбой и своими увлечениями;
  • Бесплатное внутреннее и внешнее обучение с ведущими тренерами страны;
  • ДМС со стоматологией в ведущих клиниках города;
  • Регулярные бонусы по нашей реферальной программе: советуйте друзьям работу в Совкомбанке и получайте бонус 10 000 рублей за каждую рекомендацию;
  • Комфортная адаптация: вам будет помогать наставник, который будет сопровождать вас на каждом этапе обучения;
  • Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от банка;
  • Поездки в коворкинг в Сочи с 4-х дневной рабочей неделей;
  • Большой выбор социальных программ: софинансирование оплаты абонемента в фитнес-клуб, посещения языковых курсов, тренингов, кредит на льготных условиях, ипотечная программа и многое другое.
  • Потрясающий, молодой, дружный коллектив
  • Умеешь работать с компьютером на базовом уровне
  • Готов работать с большим объёмом информации
  • Хочешь зарабатывать достойно даже при условии отсутствия опыта
  • Уже получил или получаешь высшее/средне-профессиональное образование
  • Грамотно говоришь и пишешь

Откликайся на вакансию — мы поможем тебе стать профессионалом и достойно зарабатывать