Менеджер по логистике

Работодатель: HR-Fanatic
от 80000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 200

ООО «Транспортная компания» с 2015 года зарекомендовала себя как надёжный партнёр по оказанию услуг грузоперевозок по всей России. В связи с расширением компании и увеличением объёмов ищем в команду активного и ответственного МЕНЕДЖЕРА ПО ЛОГИСТИКЕ, который работает на результат!

Основной функционал должности:
  • поиск наёмного транспорта под заявки заказчика (работаем с 20-тонными фурами, мелкотоннажным транспортом — 10 т, газелями. Насыпными и опасными грузами не занимаемся!);
  • заявки в отдел логистики поступают уже готовые от менеджеров по работе с клиентами;
  • наличие своей базы перевозчиков приветствуется;
  • выстраивание партнерский отношений с перевозчиками;
  • осуществление мониторинга водителя в рейсе;
  • продавать услуги транспортной компании не нужно, ты работаешь в связке с Менеджером по работе с клиентом, который передаёт уже готовые заявки;
  • выполнение поставленных плановых показателей (все цифры реальны и достижимы!).

Мы ожидаем от кандидата:

• высшее/средне-специальное образование;
  • наличие наработанных деловых связей;
  • знание стандартного пакета программ MS Office;
  • опыт работы с наёмным транспортом в транспортных компаниях от 1 года;
  • коммуникабельность, грамотная речь, умение вести переговоры.

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, соц пакет;
  • полностью «белая» заработная плата, уровень которой зависит только от Вас (оклад + % от прибыли), средняя ЗП — от 80000 рублей на руки;
  • мотивация абсолютная прозрачная, ты сможешь посчитать итоговую ЗП за месяц в любой момент;
  • удобное месторасположение офиса (ул. Красноармейская, д.200, оф 802);
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00.

У нас только 1 вакантное место в команде — поспеши!