SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Man Web Interactive
улица Маршала Рыбалко 2к9

MWI — полносервисное digital-агентство с собственным отделом разработки.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

• проектирование и дизайн;

• веб-разработка на базе PHP (1С-Битрикс, Laravel);

• поддержка и развитие интернет-проектов;

• интернет-маркетинг;

• автоматизация бизнес-процессов (CRM).

Мы являемся топ-1 среди разработчиков интернет магазинов и топ-5 CRM-интеграторов (по версии Рейтинга Рунета), официальным золотым сертифицированным партнером 1С-Битрикс и Битрикс24, а также имеем компетенцию «Крупные внедрения».

Пришло время усилить нашу команду гением в области поисковой оптимизации! Приглашаем SEO-специалиста, который любит свою работу и гордится ей. Готового как к невероятным вызовам, занимающим первые страницы в портфолио, так и к рутинным задачам, которые неизбежны.

У нас есть все для твоей комфортной работы:

• конкурентная оплата труда (Достойный оклад + KPI);

• в работе не более 7 проектов за раз (мы понимаем, как важно не перегружаься и не терять фокус внимания);

• гибкий график работы и уютный офис в районе м. Октябрьское поле или полная удаленка;

• отличное железо для работы или компенсация за использования своего;

• руководство компании, открытое к любому диалогу;

• команда профессионалов, каждый из которых готов помочь тебе расти как профессионалу;

• а еще мы аккредитованы Минцифрой.

Твоими задачами будут:

• SEO-продвижение сайтов (НЧ и ВЧ запросов) в топ Яндекс, Google;

• SEO-аудит и UX-аудит, анализ сайтов;

• подбор семантического ядра;

• внутренняя и внешняя оптимизация;

• анализ статистики и конкурентов;

• составление ежемесячных/ еженедельных аналитических отчетов по результатам продвижения сайтов;

• аналитика количества посетителей сайта и их активности.

Для успешной работы тебе пригодятся:

• успешный опыт SEO-продвижения сайтов от 3 лет;

• внимательность, пунктуальность, ответственность.

Как будет происходить наше взаимодействие:

1. Начнем с небольшой переписки в личных сообщениях для знакомства.

2. После небольшое интервью с нашим HR-Generalist, где мы обсудим твой опыт и ожидания от нового места работы, а также ответим на все вопросы;

3. И финальное интервью с экспертом из нашей команды, где ты сможешь проверить свои hard-skills, представить кейсы, которыми гордишься и узнать все детали о рабочем процессе;

От первого сообщения до оффера пройдет не больше недели, поэтому скорее откликайся и давай знакомиться. Мы MWI, а ты?