Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: STOEWER | ШТОЕР
проспект Андропова 22

STOEWER производит технику с 1858 года, начиная со швейных машин.

На данный момент компания производит качественную современную технику для дома, главная задача которой — сделать жизнь людей проще и комфортнее.

И сегодня мы укрепляем свои позиции, запуская новые направления, расширяя штат и предоставляя более широкие возможности сотрудникам. Поэтому нам нужен в команду амбициозный Продавец-консультант в наш Шоу-Рум, который готов постоянно развиваться вместе с нами.

Что нужно будет делать:

• Консультировать клиентов, демонстрировать и продавать технику компании;
  • Поддерживать чистоту и порядок в магазине по правилам и стандартам компании;
  • Работать с товаром магазина (выдавать заказы, принимать, выставлять в зал);
  • Участвовать в инвентаризациях и переоценках.

Наши пожелания:

• Умение выявлять потребность клиента, предоставлять ему высокий сервис обслуживания и нужное для него решение;
  • Готовность к глубокому изучению продуктов и сервисов компании; ⠀
  • Владение грамотной речью и навыками демонстрации продукции.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • Удобное месторасположение магазина (5 мин. от м. Коломенская, ТЦ Нора);
  • Плавающий график работы: 5/2 с 9:30 до 18:30, либо с 13:00 до 22:00;
  • Обучение в процессе работы;
  • Работа в команде молодых специалистов;
  • Профессиональный и доброжелательный коллектив, перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Проводим корпоративные праздники и мероприятия.
  • Уровень заработной платы обсуждается в индивидуальном порядке и зависит напрямую от профессиональных качеств кандидата.

И, главное: Мы — команда! Команда увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Если эта вакансия — то, чем тебе хотелось бы заниматься и у тебя есть необходимые навыки, откликайся. В сопроводительном письме укажи пару важных тезисов о себе.