Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГК Интерстилс-Красноярск
Красноярск
улица Дубровинского 110

ГК «Интерстилс» оказывает комплексный, качественный сервис на протяжении 16 лет. Каждый день мы поставляем металл разных видов, комплектаций и объемов. Наши менеджеры являются частью процессов крупных клиентов и сегментов.

Как строится наша работа:

Компания имеет свой отдел маркетинга со штатными специалистами, к нам обращаются, как к надежным представителям рынка металла. Ведение базы клиентов осуществляется в crm-системе Битрикс 24. Обучение и работа идут по уже имеющемуся регламенту, подробным скриптам продаж, изучение продукции поэтапно по внутренним разработкам компании.

Какие задачи необходимо выполнять:

— Продавать оптом на промышленные предприятия России по имеющейся базе данных.

— Проводить телефонные переговоры с заказчиком, выставлять счета и сопровождать сделки.

— Поддерживать и развивать долгосрочные отношения с застройщиками, генподрядчиками и строительно-монтажными компаниями.

— Заключать сделки с новыми клиентами.

В чем наше преимущество:

— Процент от продаж одинаковый, как для новичков, так и для опытных сотрудников, такая возможность позволит быстро начать зарабатывать.

— Гарантированный оклад + ВЫСОКИЙ % от продаж без какого-либо потолка.

— Всесторонняя поддержка коллег: мы помогаем друг другу, и поэтому за каждым сотрудником закрепляется руководитель, который помогает добиться максимальных результатов в минимальный срок.

— Лояльное руководство, которое готово выслушать и реализовать идеи сотрудников для модернизации работы.

— График 5/2 с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Отпуск, устройство по ТК РФ. У нас все выходные — выходные, все праздники — праздники.

— Работа в уютном офисе в центре города со своей парковкой, современным оборудованием и возможностью персонализировать своё рабочее место.

В первую очередь мы ценим активность, инициативу, желание учиться новому и развиваться.

Ждем Ваш отклик. Мы открыты к диалогу с опытными специалистами и рады новичкам, которые не боятся трудностей и нацелены на результат!

Наш сайт: isteels.ru/