Специалист по электронному документообороту

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Градиент
Челябинск
улица Елькина 112

Стань частью нашей команды! В Челябинском офисе организации открыта вакансия Специалиста по ЭДО. Ставка открыта на замещение сотрудника в декретном отпуске. Если ты готов к интенсивной работе в динамичной атмосфере, любишь работать с большим объемом информации и готов применить свои навыки для обеспечения эффективной работы, добро пожаловать в нашу команду!

Основная задача должности — сопровождение и подключение внешних контрагентов к системе ЭДО, консультация внутренних клиентов по вопросам подключения контрагентов к системе ЭДО, решение инцидентов, связанных с ЭДО, выпуск УКЭП для сотрудников организации.

Чем тебе предстоит заниматься:

• ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Формировать и поддерживать принятые в организации требования к ЭДО;
  • Взаимодействие с провайдерами, переговоры по вопросам подключения контрагента к ЭДО;
  • Взаимодействие с внутренними подразделениями по подключению клиентов к ЭДО;
  • Обучение пользователей ЭДО, тестирование ПО с пользователями, устранении ошибок, выявленных при тестировании системы;
  • Организация мероприятий по выпуску УКЭП для сотрудников организации.
Что мы ждем от тебя:
  • Образование: среднее специальное, неоконченное высшее, высшее с технической специализацией;
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ пакета MS Office: Word, Excel, Outlook,
  • Знание видов электронных документов и схем их движения;
  • Обладаешь вниманием к деталям и стремлением к точности данных;
  • Отличаешься системным подходом к работе, ответственностью, устойчивостью к стрессу и коммуникативностью.

• Гибридный формат, сочетание работы в офисе и удаленно;
  • Пятидневка, сб. вс. выходные, гибкий график: смены с 9:00 до 18:00 и с 11:00 до 20:00;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, скидки на всю нашу крутую продукцию!
  • Обучение, за новым сотрудником закрепляется наставник;
  • Испытательный срок 3 месяца. Оплата на испытательном сроке — оклад, 53 000 руб. на руки, после испытательного срока: оклад и премия, до 70 000руб. на руки.

Мы ценим инновации, точность и командную работу. Присоединяйтесь к нам!