Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5-6 разряда

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Северсталь
Орел
Раздольная улица 105

В ООО «Оспаз» на участок по ремонту высоковольтного оборудования ищем электромонтера.

Чем Вы будете заниматься:

• Выполнять оперативные переключения, осуществлять допуск к проведению ремонтных работ на высоковольтном оборудовании по нарядам и распоряжениям с соблюдением требований стандартных процедур, инструкций по ОТ, рабочих инструкций, инструкций по ремонту электрооборудования.
  • Производить выполнение работ по осмотру и обслуживанию электрооборудования участка от 10кв до 110кв с соблюдением требований стандартных процедур, инструкций по ОТ, рабочих инструкций, инструкций по ремонту электрооборудования.

Наши требования:

• Среднее техническое образование.
  • Знать и умело применять электрические схемы, схему электроснабжения обслуживаемых участков.
  • Знать принцип действия основного технологического оборудования.

• Сменный график работы по 12 часов.
  • Постоянный трудовой договор.
  • Достойную заработную плату. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем.
  • Дополнительную мотивацию в виде годового бонуса.
  • ДМС, санаторно-курортное лечение.
  • Серьезное отношение к безопасности. Обеспечиваем СИЗ и спецодеждой на все сезоны. Всегда оцениваем риски и просто не делаем то, что небезопасно.
  • Продвижение. У нас реально вырасти из рабочего в бригадира или мастера. Можно участвовать в местных и всероссийских конкурсах профмастерства.
  • Бесплатное обучение. Можно повысить разряд, получить вторую профессию и опыт работы на новом оборудовании. А еще — учиться дистанционно сколько захочется. Сотни электронных курсов доступны с компьютера и телефона.