Инженер по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: Лидер Групп
Саратов
Люблинско-Дмитровская линия метро Дубровка

Мы ищем активного, амбициозного и энергичного человека, готового стать частью нашей большой и дружной команды.

В Ваши задачи будет входить:

• Настройка системы необходимых инструктажей и ведение журналов их учета, аудит;
  • Проведение обучения и проверки знаний требований охраны труда, пожарной и электробезопасности работников компании;
  • Контроль создания безопасных и здоровых условий труда, выполнение предписания соответствующих органов по соблюдению действующих норм, правил и инструкций по охране труда и техники безопасности;
  • Обеспечение своевременной и корректной подготовки статистической отчетности по вопросам охраны труда и техники безопасности (по мере необходимости);
  • Осуществление производственных взаимодействий с Инспекцией по труду по вопросам охраны труда и техники безопасности;
  • Мероприятия по подготовке удостоверений;
  • Участие в расследованиях при несчастных случаях.
  • Участие и координация вопросов с начальниками смен.
  • Подготовка и поддержание документации по компаниям.
  • Ежемесячные собрания с менеджерами.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование.
  • Программы подготовки в области охраны труда, либо по направлению «Техносферная безопасность»
  • Опыт работы в данной сфере от 2х лет.
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С желательно) и современными средствами коммуникаций.
  • Высокая ответственность, инициативность, желание работать на результат.

Мы готовы Вам предложить:

• Фиксированный оклад 60 000 тысяч рублей
  • Место работы: удаленно;
  • График работы: 5/2; ненормированный режим
  • Часы работы с 09:00 до 18:00; Только полный рабочий день. Не рассматриваем кандидатов на совмещение.
  • Оформление по ТК, карьерный рост;
  • Корпоративная связь;
  • Дружная амбициозная команда.
  • Обучение, адаптация, ввод в должность.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, растите и развивайтесь вместе с нами!