Менеджер по продажам (ёмкостное оборудование)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ПКФ КУБ
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, улица Шаумяна 83

Мы — один из крупнейших производителей резервуаров в России, который поставляет продукцию для крупных компаний в России, СHГ и за рубежом.
ПКФ КУБ — стабильно растущее производство с грандиозными планами на развитие!
Мы производим:
— ёмкостное оборудование для предприятий нефтедобывающей, химической, строительной, пищевой и других отраслей;
— нестандартные металлоконструкции любой сложности.
Наши клиенты: Башнефть, Роснефть, Лукойл, Транснефть, Газпромнефть, Новатек и др.
Предлагаем стать частью команды ПКФ КУБ, реализовать потенциал и опыт в качестве Менеджера по продажам ёмкостного оборудования

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
✔ Карьерные перспективы в успешной, развивающейся компании!
✔ Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью официальная белая заработная плата, соцпакет;
✔ Диагностика состояния здоровья за счёт компании.
✔ Подарки на праздники
✔ Премиальные выплаты за оптимизацию процессов, введенных в работу рациональных предложений и т.п.
✔ Повышение квалификации, обучения за счет компании.
Мы ценим и развиваем компетенции своих сотрудников!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

✔ Ведение и контроль заказа по изготовлению металлоконструкций, резервуаров на всех этапах реализации: от подписания договора с заказчиком до момента отгрузки;
✔ Взаимодействие с заказчиком на всех этапах, формирование и поддержание взаимоотношений;
✔ Расчет стоимости изготовления продукции по заявкам заказчиков
✔ Администрирование процессов: взаимодействие с производственными подразделениями, конструкторским, технологическим отделом, отделом снабжения
✔ Контроль наличия и заполнения технической документации по проекту;

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

✔ Техническое образование (высшее или средне-специальное);
✔ Навыки работы с большим объёмом информации;
✔ Желательно навыки работы в программах 1С, Excel, Битрикс 24;
Рассмотрим кандидатов без опыта!