Продавец в магазин ZENDEN (ТЦ Алтай)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ZENDEN
Барнаул
проспект Космонавтов 6В

Продавец (частичная занятость, выходные дни) в магазин ZENDEN (ТЦ Алтай)

ZENDEN — федеральная сеть магазинов обуви и аксессуаров. Нам 26 лет, у нас более 250 магазинов в 100 городах России.

_______________________________________________________

Присоединяйтесь к нам!

«Приведи друга» и получи 15 000 рублей.

Приходи на собеседование — получи 2 000 бонусов = 2 000 рублей — потрать на покупки в наших магазинах.

Скидки на продукцию до 50%

________________________________________________________

Приглашаем на работу Продавца — консультанта в ТЦ Алтай

• Гибкий график работы: частичная занятость, 2/2, 3/1, вечернее время, выходные дни;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ,
  • Белую заработную плату с выплатами два раза в месяц;
  • Работу рядом с домом;
  • Оплачиваемый отпуск 31 дней;
  • Возможность карьерного роста;
  • Бонусные программы для сотрудников (скидки от партнеров: красота; спорт; развлечение, электроника, автосервисы; туризм и многое другое);
  • Обучение с первого дня работы и наставничество со стороны более опытных коллег;
  • Активное участие в жизни компании — корпоративные мероприятия, конкурсы.

Твои задачи:

• Консультирование клиентов;
  • Помощь команде в выкладке товара.

Будем рады тебе, если ты:

• Активный, ответственный;
  • Хочешь развиваться и получать новые знания;

_____________________________________________________________________

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: вакансия продавец, вакансия продавец-консультант, вакансия консультант, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, касса, работа, без опыта Спортмастер, О’Stin, Остин, Веfrее, бифри, Glоriа Jеаns, Glоriа-Jеаns, GJ, Глория Джинс, Sеlа, Zаrinа, Зарина, Детский мир, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Dеfасtо, LС Wаikiki, Sinsаy, Sin, Синсей, Rеsеrvеd, Н&М, Сrорр, Ноusе, Моdis, Модис, Dесаtlоn, Декатлон, МААG, ЕСRU, DUВ, VILЕТ, Новая мода, Zаrа, Зара, Inсity, Инсити, Inditех, Веrshkа, Маssimо Dutti, Utеrquе, Рull&Веаr, Strаdivаrius, Оyshо, Lеftiеs, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Лефтиес, Каri, Кари, Intimissimi, Саlzеdоniа, Кальзедония, Inсаntо, Саlvin Кlеin, Соllins, Коллинс, ТВОЕ, Lеvi’s, Маngо Подружка, Fаmiliа, Фамилия, 5 карманов, Коtоn, Котон, Lоvе Rерubliс, Nеw Yоrkеr, Теrrаnоvа, Терранова, Finn Flаrе, Фин Флэр, Zоllа, Золла, Ооdji, Оджи, Аdidаs, МВидео, Леруа Мерлен, ОВI, FUN DАY, ZЕNDЕN, КIАВI, Киаби, RЕSРЕСТ, ТАМАRIS, ТЕRVОLINА, Хоум Маркет, Терволина, Nikе, РUМА, Соlumbiа, Моdis, Dеmiх, Маngо, МВидео, Теrrаnоvа, Эльдорадо, ИКЕА, Zоllа, Ооdj, Lоvе Rерubliс, Rееbоk, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, и других сетях.