Флорист (Чекистов)

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: Бюро
Краснодар
микрорайон Юбилейный, проспект Чекистов 1/3

«Шипы&Розы» — сеть премиальных бутиков цветов в Краснодаре. На протяжении 13 лет наши флористы создают неповторимые, красивые, стильные букеты и цветочные композиции, вдохновляя людей проявлять чувства.

Мы дорожим нашими клиентами и гордимся тем уровнем сервиса, который мы предоставляем каждый день. Ежедневно мы стараемся делать этот мир чуточку красивее и счастливее.

Приглашаем к сотрудничеству талантливого и активного флориста, который также любит цветы, стиль и жизнь, как мы. (магазин находится по адресу ул. Чекистов 1/3)

• Составление букетов и композиций в корпоративном стиле по запросу клиентов;
  • Оформление мероприятий;
  • Уход за свежесрезанными цветами, поддержание порядка и чистоты в бутике и в холодильнике;
  • Прием поставок, обработка и хранение цветка;
  • Прямые продажи в цветочном бутике;
  • Контроль соблюдения мерчендайзинга;
  • Обеспечение высокого уровня сервиса в бутике;
  • Приём заказов по телефону, на сайте компании и через социальные сети;
  • Работа с кассой и заведение заказов в программе 1С, отчетность;

Что мы ценим в Вас:

• Желание стать частью нашего дружного, ответственного творческого коллектива и совершенствовать своё мастерство;
  • Пунктуальность и опрятный внешний вид (согласитесь, это важно);
  • Наличие вкуса, чувства формы и цвета;
  • Наличие опыта работы флористом;
  • Флористическое образование или пройденные курсы — будет большим плюсом;
  • Позитив и доброжелательное отношение к клиентам;
  • Высокую работоспособность, честность, настрой на результат и любовь к своему делу;
  • Способность быстро принимать решения в стрессовых ситуациях, сохранять холодный разум и горячее сердце;
  • Умение работать с программой 1С (но если Вы не имеете опыта в работе с этой программой, то мы Вас научим на стажировке, главное — Ваше желание учиться новому!)

• Интересную работу в стабильной и успешной компании, с возможностью корпоративного обучения флористике и нашему стилю, профессиональный и личный рост;
  • Красивое и уютное рабочее место, наш бутик имеет особый шарм и приятную атмосферу, где просто приятно находиться, расположение по адресу ул. Чекистов 1/3;
  • Уникальную возможность поработать с самыми экзотическими цветами высшего качества и стать лицом Компании, ведь компанию делают люди, которые в ней работают!
  • Оформление, отпуска и больничные по ТК РФ;
  • Удобный график работы 3/3;
  • Оплачиваемая стажировка до 3-х дней;
  • Стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц (25 и 10 числа);
  • Привлекательную систему мотивации: ставка смены + % от продаж и премии за выполнение плана (вся заработная плата «белая», только официальное трудоустройство)
  • Корпоративная скидка;

Если Вы прекрасно ощущаете себя в мире флористики и желаете развивать своё мастерство, звоните, пишите нам! Отправляйте фото Ваших букетов, которыми Вы гордитесь!

Мы очень Вас ждём!