Флорист (Тургенева)

Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Тургенева 138/6

«Шипы&

Оформление мероприятий;

Уход за свежесрезанными цветами, поддержание порядка и чистоты в бутике и в холодильнике;

Прием поставок, обработка и хранение цветка;

Прямые продажи в цветочном бутике;

Контроль соблюдения мерчендайзинга;

Обеспечение высокого уровня сервиса в бутике;

Приём заказов по телефону, на сайте компании и через социальные сети;

Работа с кассой и заведение заказов в программе 1С, отчетность;

Что мы ценим в Вас:

Желание стать частью нашего дружного, ответственного творческого коллектива и совершенствовать своё мастерство;

• Пунктуальность и опрятный внешний вид (согласитесь, это важно);
  • Наличие вкуса, чувства формы и цвета;
  • Наличие опыта работы флористом;
  • Флористическое образование или пройденные курсы — будет большим плюсом;
  • Позитив и доброжелательное отношение к клиентам;
  • Высокую работоспособность, честность, настрой на результат и любовь к своему делу;
  • Способность быстро принимать решения в стрессовых ситуациях, сохранять холодный разум и горячее сердце;
  • Умение работать с программой 1С (но если Вы не имеете опыта в работе с этой программой, то мы Вас научим на стажировке, главное — Ваше желание учиться новому!)
  • Мы предлагаем:

Интересную работу в стабильной и успешной компании, с возможностью корпоративного обучения флористике и нашему стилю, профессиональный и личный рост;

• Красивое и уютное рабочее место, наш бутик имеет особый шарм и приятную атмосферу, где просто приятно находиться
  • Уникальную возможность поработать с самыми экзотическими цветами высшего качества и стать лицом Компании, ведь компанию делают люди, которые в ней работают!
  • Оформление, отпуска и больничные по ТК РФ;
  • Удобный график работы 3/3;
  • Оплачиваемая стажировка до 3-х дней;
  • Стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц (25 и 10 числа);
  • Привлекательную систему мотивации: ставка смены + % от продаж и премии за выполнение плана (вся заработная плата «белая», только официальное трудоустройство)
  • Корпоративная скидка;
  • Если Вы прекрасно ощущаете себя в мире флористики и желаете развивать своё мастерство, звоните, пишите нам! Отправляйте фото Ваших букетов, которыми Вы гордитесь!

Мы очень Вас ждём!