Account manager / Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Hype Agency
Столярный переулок 3к18

Hype Agency — это 100 амбициозных коллег с горящими глазами и общей целью — создавать качественные продукты. В Hype Agency приходят, чтобы вырасти самому и поделиться опытом с командой, ведь здесь есть голос у каждого!

Hype Agency — активно растущее digital-агентство с сильной экспертизой в influence. Мы на рынке уже больше 7 лет, а за 2023 год:

• наш штат вырос в 3,5 раза;

• мы запустили и развиваем новые направления — спецпроекты, креатив, ивенты;

• в нашем портфолио появилось много крутых проектов с крупнейшими рекламодателями России!

Мы продолжаем расти и ищем в команду сотрудников, которые разделяют наши ценности. Если у тебя горят глаза, ты ориентирован на результат, хочешь развиваться в influence и не боишься вызовов, скорее оставляй отклик!

Сейчас мы ищем кандидата на позицию «Аккаунт менеджера».

Что тебе предстоит делать:

• Cамостоятельно вести и развивать проекты крупного клиента ;

• Лидировать процесс подготовки, сдачи и защиты проектов — брифинг проектных команд, постановка задач, координация и контроль сроков и качества работ;

• Эффективно коммуницировать с внутренними отделами агентства: стратеги, медиапланирование, баинг, креаторы, продакшн, продюссеры, юристы, финансы;

• Регулярно предоставлять отчётность клиентам о ходе работ на всех этапах проекта.

Наши ожидания:

• Опыт работы в influence агентстве на позиции с соответствующим функционалом от 1ого года;

• Навыки планирования кампаний с блогерами;

• Сильная digital-компетенция: опыт побед в тендерах с разными коммуникационными/интегрированными решениями, наличие портфолио будут преимуществом;

• Знание принципов развития клиента и выстраивания до лгосрочных отношений;

• Динамичность и самостоятельность в работе, креативность мышления и умение предлагать нестандартные решения.

Мы готовы предложить:

• Гибридный график работы 5/2 с 10:00 — 19:00 (3 дня удалённо, 2 дня из офиса);

• Стабильную заработную плату + ежеквартальные премии по итогам работы команды;

• ДМС после прохождения испытательного срока;

• Корпоративную техника Apple (для продуктивной работы предоставляем MacBook);

• Перспективы профессионального и личностного роста;

• Возможность сотрудничества с крупными Российскими и мировыми брендами;

• Работу в классной и профессиональной команде;

• Насыщенную корпоративную жизнь;

• Уютный офис в пешей доступности от метро Улица 1905 года.

Откликайся скорее, нам не хватает только тебя!