SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: LuckyGroup

LuckyGroup — экосистема партнёрского маркетинга. Мы развиваем проекты в области рекламы и Affiliate Marketing (LuckyAds, LuckyOnline, LuckyFeed, LuckyCenter, LuckyTeam и другие), активно участвуем в жизни сообщества партнерского маркетинга, проводим конференцию CPA Life, собирая всех представителей индустрии вместе.

Мы активно растём, поэтому ищем в команду проекта LuckyTeam SMM-менеджера , которому будет интересно расти внутри компании!

LuckyTeam — медиабаинговое агентство, работающее на рынке affiliate-маркетинга с 2016 года. Наc уже более 200 человек и мы продолжаем пополнять наши ряды лучшими медиабайерами.

— Созданием и реализацией стратегии продвижения проекта LuckyTeam в социальных сетях: Telegram, Instagram;

— Написаниеv постов и лонгридов на базе информации от экспертов — топ-менеджеров проекта;

— Постановкой Т. З. для дизайнеров;

— Ведением контент-плана проекта (выкладка постов, Stories, Reels);

— Работой над повышением ключевых показателей эффективности (подписчики, охваты, вовлеченность)

Наши ожидания:

• Опыт от 2 лет работы SMM-специалистом;

• Обязателен опыт работы в сфере Digital, опыт в Affiliate маркетинге будет значительным плюсом;

• Опыт копирайтинга;

• Опыт реализации контент-стратегий с подтвержденными кейсами;

• Системность, насмотренность;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение работать в команде, коммуникабельность;

• Ответственность, энергичность, умение работать на результат.

• Теплую атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности;
  • Карьерные перспективы управлением соцсетями одного из крупнейших медиабаинговых агентств СНГ с неограниченными возможностями для развития и продвижения;
  • Возможность работать в комфортабельном офисе/в гибридном графике или полностью на удаленке, с 10−19 Пн-Пт;
  • Гибкое начало рабочего дня после испытательного срока;
  • Предоставляем ДМС после испытательного срока и оказываем поддержку при рождении ребенка (в размере 100 000 рублей). А еще у нас есть корпоративный врач!
  • Оформление по ТК и всё, что с этим связано;
  • Поддерживаем стремление к развитию: корпоративные скидки на обучение от партнеров;
  • Доверяем: есть возможность взять 3 дня в квартал по болезни, без официального подтверждения;
  • Находимся в шаговой доступности от м. Василеостровская или м. Спортивная-2, в офисе есть всё необходимое для отличной рабочей жизни.