Менеджер по сопровождению клиентов / Помощник отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Комплектстрой
Краснодар
улица Красных Партизан 212

Мы занимаемся реализацией напольных покрытий и керамогранита для жилых и коммерческих помещений с 2014 года. Являемся оптово- производственным холдингом. Ежегодно компания прирастаем по объёму продаж и сотрудников в 2,5 раза. У нас большие планы на развитие новых рынков, регионов и ассортимента.

Мы продолжаем расти в геометрической прогрессии и именно по этому мы ищем к себе в команду настоящего эксперта и фаната своего дела, который поможет реализовать наши амбициозные планы.

Основная задача — работа с В2В партнерами (прием по телефону и эл. почте заявок на оптовую поставку продукции (ламинат и кварц-виниловая плитка) и их оформление в 1С, проверка наличия товара на складах компании в России, работа с отделом логистики, формирование плана отгрузок на следующий день);

• Консультирование В2В партнеров по телефону (остатки на складе, технические консультации);
  • Консультирование конечных потребителей по продукту;
  • Постоянная работа с электронной почтой;
  • Работы с офисной техникой;
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Формирование первичных документов в 1С (выставление счетов, формирование документов на отгрузку);
  • Оформление договоров и закрывающих документов;

• Знание 1С Управление Торговлей — обязательно;
  • Высшее образование;
  • Грамотная речь
  • Отличные коммуникативные навыки, инициативность, активность;
  • Дисциплинированность, умение в пределах предоставленной самостоятельности;
  • Организовывать свою деятельность и рационально использовать рабочее время;
  • Свободное владение ПК, хорошее знание 1С: 8, Битрикс24, MS Office, умение работать с таблицами;
  • Опыт работы с отчетами;

• Адрес офиса: улица Красных Партизан, 212;
  • Заработная плата: 55 000 руб. оклад +KPI (до 10 000 руб);
  • График работы: с 9−00 до 18−00, пт и сб выходной;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в торговой компании федерального уровня;
  • Работа с новым интересным товаром на рынке России;
  • Возможность профессионального и карьерного роста