Финансовый менеджер

Работодатель: SV Design
Краснодар
Российская улица 226
Более 6 лет

Приветствую! Меня зовут Ольга Сень, я CEO компании SV Design.

Наша компания входит в ТОП-3 по ЮФО в сфере оптовых продаж межкомнатных и входных дверей. Мы делаем бизнес клиентов легче, комфортнее и прибыльнее. Наша цель — стать No1 компанией в ЮФО и диктовать тренды.

В связи с этим, мы открываем вакансию Финансового менеджера.

• Организация и планирование денежных потоков (ведение платежного календаря), утверждение оплат согласно установленного бюджета;
  • Контроль заявок на расходования денежных средств, контроль оплат бухгалтерией по платежному календарю;
  • Текущее ведение реестра затрат по категориям;
  • Начисление ЗП сотрудникам компании по предоставленным отделами данным, контроль начисления бонусной программы;
  • Выплата сотрудникам заработной платы и бонусов;
  • Анализ рентабельности компании и в разрезе отдельных проектов;
  • Контроль порученных финансовым директором бизнес-процессов, участие в наладке процессов для обеспечения бесперебойной работы отделов;
  • Создание и ведение отчетности для руководства, аналитика ежемесячная, еженедельная и ежедневная;
  • Подготовка отчетности по проектам;
  • Контроль за финансовыми показателями;
  • Участие в процессах описания регламентов бизнес-процессов финансовой функции;
  • Участие в проектах по автоматизации бизнес-процессов;
  • Участие в кросс-функциональных проектах по развитию Компании;
  • Составление и проверка бюджетов по проектам;

• график работы 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • классный коллектив — гордость компании. Внутри команды вы почувствуете себя как дома.

С радостью и большим удовольствием, встречусь с вами на собеседовании. Отправляйте свое резюме и наш HR пригласит вас на собеседование. С Уважением, Сень Ольга Николаевна директор компании SV Design.