Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Арткера
Новосибирск
Толмачёвская улица 21А

ООО «Арткера» — одна из ведущих Российских Федеральных оптово-производственных компаний в области керамической плитки и керамогранита. Мы имеем собственные производственные площадки, пять торговых марок (AltaCera, Delacora, NewTrend, LCM) и одиннадцать региональных складов по Р. Ф. Несмотря на ситуацию на рынке, продолжаем расти год за годом, активно развивать рынок сбыта и предлагать комплексный ассортимент керамической плитки и керамогранита.

Открытость, честность, клиентоориентированность являются основными приоритетами компании. При этом в компании понимают, что человеческий ресурс, ее работники составляют ее основную ценность.

Наши объемы растут, поэтому мы расширяем штат и находимся в поиске будущего коллеги на позицию "Менеджер по работе с клиентами".

Основные задачи:

• Прием, обработка и внесение заказов от контрагентов по электронной почте, через on-line личный кабинет, по телефону в базу 1С (версия 8.3).
  • Согласование счетов, сроков отгрузки и способа доставки.
  • Контроль возврата первичной документации.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Работа с карточками контрагента.
  • Работа с претензиями, возвратами, актами.
  • Оформление отгрузочных документов (счёт-фактура, ТН, ТТН).

Что мы ждем от кандидата:

• Знание программ 1С: 8.3, Word‚ Excel, эл. почта и МФУ.
  • Опыт работы в оптовой компании не менее 1 года.
  • Знание основ бухгалтерского документооборота и учёта товара.
  • Внимательность и ответственность в работе с документами.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Клиентоориентированность.
  • Умение работать в режиме многозадачности, активность, умение работать в команде.

• Мы предлагаем интересную работу в динамично развивающейся компании.
  • Оформление с первого дня согласно ТК РФ, все соц. гарантии, регулярные отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Стабильная белая заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц 15 и 30).
  • Испытательный срок — 2 месяца.
  • Белая заработная плата (50 000 руб. на испытательный срок 2 мес., после испытательного 60 000 руб.)
  • График работы с 09.00 до 18.00, суббота, воскресенье — выходные.