Менеджер отдела поставок (Кольцово)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Агроресурсы
Кольцово (Новосибирская область)
микрорайон АБК 5

Компания «Агроресурсы» входит в топ-10 фармдистрибьюторов России по доле рынка прямых поставок ЛП (лекарственных препаратов) по данным аналитической компании RNC Pharma (итоги 2 кв. 2023 г.).

Мы 31 год на рынке. У нас 8 филиалов и 2 обособленных подразделения. Наши клиенты — аптеки и аптечные сети.

Мы не стоим на месте и расширяемся.

• Работа с текущими поставщиками, ведение переговоров об улучшении условий сотрудничества. Поиск новых поставщиков;
  • Поддержка товарных запасов на складах компании в соответствии с плановыми показателями;
  • Анализ рынка, корректировка ценового предложения по текущим остаткам, в т.ч. с участием поставщика;
  • Формирование заказов, контроль сроков отгрузки, прихода и приемки товара на филиалы;
  • Работа со сроковыми товарами. Согласование возвратов поставщикам.
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Усидчивость, аналитические способности, гибкое мышление;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Умение обрабатывать большие массивы данных;
  • Опыт работы в поставках (коммерческих закупках) от двух лет в дистрибьюторской компании B2B, SKU от 1000
  • График работы с 09.00. до 18.00, 5/2, офис;
  • Рабочее место: р.п. Кольцово, микрорайон АБК, 5;
  • Есть помощник по документам, наставник, поддержка команды;
  • Возможность профессионального развития и самореализации;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии;
  • Конкурентоспособную белую заработную плату;
  • Мы заботимся о сотрудниках. Поэтому у нас есть служебный транспорт (из Бердска, Академгородка, Шлюза, в/з, Щ, Нижней Ельцовки, Первомайки — КСМ, Весенний).
  • Ждем ваше резюме!

Если резюме соответствует требованиям вакансии, мы свяжемся с вами в ближайшее время. Если нет, сделаем пометку в кадровом резерве. Как только у нас появится вакансия, соответствующая вашим пожеланиям и навыкам, мы сообщим вам об этом.

Информация, указанная выше, не является официальным предложением заключения трудового договора.