Оператор call-центра (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Компания ТрансТелеКом
Липецк
Компания ТрансТелеКом (ТТК) входит в пятерку ведущих российских операторов связи, имеет 25-летний опыт работы на рынке телекоммуникационных услуг и штат около 5 тыс. сотрудников по всей стране. Основной акционер — ОАО «РЖД».

Команда call-центра набирает специалистов поддержки клиентов. Обучаем всему, официально трудоустраиваем, оплачиваем медицинскую страховку и выплачиваем дополнительный бонус за стаж!

Ищем кандидата на должность «Оператор call-центра» на проекте ОАО РЖД.

• Отвечать клиентам на звонки, письма и в мессенджерах (без продаж)
• Оперативно помогать клиентам решать вопросы с покупкой и оформлением билетов и услуг

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать.

Это классная работа, потому что у нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня обучения (выплата заработной платы 2 раза в месяц);

• Оплачиваемое обучение по ставке 145 руб/час.

• Программа ДМС — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию;

• Удобный график. После завершения обучения вы можете согласовать с руководителем удобный для Вас график: 5/2 либо 2/2 (день/ночь) — за ночные смены — доплачиваем);

• Возможность карьерного роста и развития;

• Заработная плата складывается из фиксированной тарифной ставки + премия.

• Отличный коллектив, наставники и профессиональная команда обучения

Что нужно для работы у нас в команде:

• Грамотная речь, четкая дикция оператора;
• Базовые знания ПК
• Для удаленной работы — тихое место с компьютером, гарнитурой и надёжным интернетом.

Будет здорово, если у вас есть аналогичный опыт работы, например, в «Яндекс», «Сбербанк», «Тинькофф», «Билайн», «Мегафон». Но это необязательно, мы готовы взять новичков. У нас ты быстро станешь настоящим профессионалом!

Если вы рассматриваете удаленный формат работы, то необходимо, чтобы оборудование соответствовало следующим характеристикам:

• Для работы необходим компьютер, гарнитура (наушники с микрофоном) и стабильный интернет (от 30 мбит/с)
• Операционная система — Windows 10

Скорее отправляйте отклик и становитесь частью огромной дружной команды.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, расскажем подробнее о вакансии, ответим на все вопросы. Или звоните по номеру, который указан в контактах — Елена.​​​​​​​