Младший менеджер по маркетинговым исследованиям

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: i.com
Холодильный переулок 3к1с6

Кто мы?

Мы digital агентство, с сильной экспертизой в performance, стратегии, аналитике и исследованиях. Среди наших клиентов действительно классные и крупные клиенты из сфер телекома, авто, фармы, e-commerce, ad-tech и многих других категорий.

На сегодняшний день i.com — это одно из лучших мест на рынке для построения карьеры в области digital. Мы быстро растем, что открывает пути для личностного и карьерного роста нашим сотрудникам.

Маркетинг исследования — одно из наших активно растущих подразделений. Мы готовим количественные и качественные исследования для клиентов агентства и для внешнего рынка. Рост объема наших проектов требует усиления команды.

Сейчас мы в поиске младшего менеджера в отдел маркетинг-исследований. Мы открываем позицию с перспективой роста: по мере твоего погружения в процесс создания проектов, задачи будут ставиться сложнее, а ответственность и заработная плата — расти.

Твоей основной задачей будет:

• Подготовка замеров эффектов рекламы для разных продуктов ключевого клиента (банковский сегмент). Клиент активный, любознательный и любит интересные отчеты.

Мы ждём, что ты:

• Умеешь структурировать мир вокруг себя и контролировать этапы проектов, с которыми ты работаешь;
  • Хорошо знаешь Excel: сводные таблицы, ВПР;
  • Обладаешь опытом работы с PowerPoint и тебе нравится рисовать красивые слайды;
  • Знаешь базовые мат. операции (проценты, расчет динамики, корреляция);
  • Разбираешься в количественных опросах: знаешь, что такое выборка и ее ошибка, какие есть методы количественных исследований;
  • И главное: ты хочешь расти и разбираться в новом в динамичном темпе работы.

Что ты будешь делать:

• Адаптировать и готовить проекты исследований под разные рекламные кампании;
  • Вести коммуникацию с клиентом и подрядчиками: все должно быть у тебя под контролем и работать как часы;
  • Дорабатывать и готовить новые анкеты;
  • Работать с полученными базами данных и готовить отчеты;

Мы научим «технической части» — расскажем про все типы и этапы проектов, особенности замеров, дадим шаблоны и типовые слайды.

А ещё мы обеспечим:

• Стабильность, развитие, тусовки — это про нас;
  • Возможность гибкого графика (можно настраивать время работы в течение дня, при условии сохранения общей загрузки в неделю 40 часов);
  • Работу в удаленном формате, но иногда нужно приезжать в офис на встречи (в 3-х минутах от метро Тульская);
  • Возможность обучения в агентстве в рамках профессии и по различным отраслям (управление, презентации, ораторское искусство, и др.).

Если ты знаешь, что можешь быстро «приземлять» новые знания, хорошо справляешься с многозадачностью и любишь исследования, тогда мы ждём именно тебя!