Ночной печатник УФ на производство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БРАЙТ КЕЙС

О компании:
Мы - молодой и динамично развивающийся стартап, специализирующийся на нанесении оригинальных принтов на чехлы для смартфонов и осуществляющий продажи через маркетплейсы. Наша компания обладает передовым оборудованием и богатым накопленным опытом в этой области. Мы ставим перед собой амбициозные цели, и в данный момент мы ищем кандидата на позицию "Печатник" для нашей команды.

Задачи, которые предстоит решать:

• Осуществление печати на чехлах с использованием УФ принтеров;
  • Учет расходных материалов и комплектующих для оборудования;
  • Контроль работоспособности принтеров и качества готовой продукции;
  • Работа с внутренней производственной программой, графическим редактором CorelDraw и использование MS Office;
  • Взаимодействие с сотрудниками других отделов компании;
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Наши ожидания:

• Навыки работы с ПК;
  • Тщательность и аккуратность в выполнении задач;
  • Готовность к обучению и работе с новым оборудованием и программами;
  • Соблюдение инструкций и процедур;
  • Желание работать с руками;
  • Опыт не обязателен, мы готовы обучить!

• Расположение недалеко от станций метро Авиамоторная (в 10 минутах ходьбы);
  • Гибкий график 2/2 с ночными сменами (с 20:00 до 08:00);
  • Работа в чистом производственном окружении без вредных условий;
  • Оплачиваемое обучение по стажерской ставке 2500 за смену (в течение 6-7 смен);
  • После обучения оплата по сдельной системе, средняя заработная плата печатника составляет 70 000 руб./месяц;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ, стабильные выплаты без задержек два раза в месяц;
  • Возможность увеличения заработка при высокой скорости печати;
  • Молодой и дружный коллектив.

Если вы ищете постоянное сотрудничество и готовы внести свой вклад в развитие нашей компании, мы ждем ваш отклик! Если же вы ищете временную работу, пожалуйста, воздержитесь от отклика, чтобы не тратить наше и ваше время.