Инженер строительного контроля

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ПК Котломаш
Барнаул
улица Попова 189

Завод «КотлоМаш» — производитель паровых и водогрейных котлов, а также котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики России и стран ближнего зарубежья. Наша продукция отличается высокой степенью надежности, многолетней безаварийностью работы, простотой обслуживания и высоким КПД на всем протяжении нормативного срока службы. Мы работаем на рынке более 10 лет и входим в ТОП-100 котельных заводов России.

Приглашаем в свою команду Инженера строительного контроля!

• осуществление строительного контроля на объектах компании
  • контроль соответствия объемов, сроков и качества СМР
  • контроль соответствия выполняемых работ рабочей документации
  • контроль ведения на объекте рабочей документации, общих и специальных журналов
  • промежуточная приемка строительных работ
  • проверка завершенного объекта на соответствие проектной документации

• высшее профессиональное (техническое, строительное) образование
  • опыт работы на аналогичных должностях не менее 3 лет
  • опыт работы с проектной, рабочей, исполнительной, разрешительной документацией
  • опыт строительного контроля на строительстве и ремонте зданий и сооружений
  • умение работать в режиме многозадачности
  • уверенный пользователь ПК (AutoCad)

• командировки (проезд, проживание за счет работодателя)
  • трудоустройство согласно ТК РФ
  • заработная плата 2 раза в месяц, без задержек
  • график работы: пн-пт с 08:00 до 18:00
  • постоянная работа
  • комфортные условия труда

Спасибо за отклик на нашу вакансию! Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия соответствуют нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 10 дней после отклика. Если по истечении данного срока Вы не получили от нас обратную связь, это означает, что Ваше резюме внесено в кадровый резерв и мы свяжемся с Вами при появлении более подходящей для Вас вакансии!