Менеджер по продажам строительных товаров

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Краски России, Торговый Дом
от 120000 RUR
Софийская улица 95

Компания Торговый Дом «Краски России» — крупнейший поставщик строительных и лакокрасочных материалов по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону. Компания успешно работает на рынке СЗФО с 2000 года. Наш ассортимент товаров для ремонта, строительства и хозяйственных нужд составляет более 5000 SKU. Основу ассортимента составляют такие бренды, как: Момент, Макрофлекс, ТЕКС, ВГТ, Фарбитекс, Декарт, РадугаМалер, Quelyd, Eskaro, Pinotex, Tytan, Kim-Tec, KUDO и многие другие.

Наши клиенты — это розничные и сетевые магазины, различные оптовые компании. И наша первостепенная задача — предложить нашим клиентам максимальный ассортимент по минимальным ценам на комфортных условиях при безупречном сервисе.

В связи с развитием строительного направления приглашаем к нам в команду опытного МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!

Ваши обязанности:

• Организация успешных продаж продуктов компании на строительном рынке: подрядчики, комплектовщики, застройщики, производства (организации различной направленности) и т.д.
  • Увеличение продаж клиентам за счет поставок более широкого ассортимента и развития отношений
  • Анализ рынка, спроса, конкурентной среды с целью формирования лучшего предложения
  • Развитие действующей клиентской базы
  • Привлечение новых покупателей
  • Проведение переговоров и заключение договоров.
  • Выполнение планов продаж по прибыли.

• Знание рынка строительных и отделочных материалов, понимание потребностей покупателей.
  • Готовность к личным активным продажам
  • Готовность вести переговоры и выстраивать взаимоотношения с ключевыми заинтересованными лицами
  • Опытный пользователь 1 С, Excel, Word
  • Самостоятельность, активность, исполнительность, коммуникабельность, грамотность, внутренняя дисциплинированность, умение искать различные способы решения поставленных задач
  • Презентабельный внешний вид, хорошо поставленная речь

• Заработная плата: от 100 000 руб. (оклад + бонус за выполнение плана продаж)
  • Компенсация транспортных расходов и мобильной связи
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (оформление с первого рабочего дня)
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (пн-пт);
  • Регулярные тренинги от производителей по повышению квалификации.
  • Комфортные условия работы в офисе, кухня для сотрудников
  • Дружный, сплоченный и профессиональный коллектив.