Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: UserGate
от 120000 RUR
Малоохтинский проспект 64В

UserGate — технологически независимый разработчик продуктов для информационной безопасности. Мы создаем передовые решения для эффективной и комплексной защиты современной ИТ-инфраструктуры, обеспечивая непрерывность бизнес-процессов, устойчивость информационных систем и объектов КИИ.

Офисы компании находятся в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске.

В эти дни мы трансформируемся, растём и нам нужны коллеги и единомышленники, которые станут частью глобального успеха.

Ваши задачи:

• подготовка, запуск и ведение рекламных кампаний в Яндекс. Директ;
  • регулярный анализ, масштабирование и корректировка кампаний в Яндекс. Директ,
  • подготовка отчетов по результатам кампаний;
  • тестирование новых рекламных подходов, формулирование гипотез и поиск точек роста, проведение А/B тестов;
  • анализ рекламных кампаний конкурентов;
  • работа с инструментами веб-аналитики Google Analytics и Яндекс. Метрика;
  • аудит сайта/посадочных страниц с целью увеличения конверсии, работа с системами аналитики;
  • управление бюджетом: планирование, контроль расходов, окупаемости;
  • анализ основных метрик и KPI (CPM, CTR, CR, ROI, ROMI, ROAS, ДРР, СРО и т.д.) отдела маркетинга и продаж, составление отчётов о проделанной работе.

Мы ждем от вас:

• высшее образование;
  • навыки использования программ аналитики данных (Visiology, Tableau, Power BI и им подобные);
  • знание и опыт работы с CRM системами, c системами Jira, Confluence, Git или им подобные;
  • знание закона о маркировке рекламы и необходимых требований для его соблюдения; опыт работы с операторами ОРД и с отчетной документацией;
  • знание и опыт работы с таргетированной рекламой (Телеграм Эдс, ВК Эдс);
  • владения техническими средствами сбора и обработки информации, связи и коммуникаций.

• работу в растущей команде, с людьми, знающими и любящими свое дело;

• трудоустройство по ТК РФ с испытательным сроком 3 месяца;

• достойную оплату труда (обсуждаем на собеседовании);

• гибкий график работы — смещенное начало и окончание рабочего дня, возможность оперативно брать дни отпуска, а также брать в течение года 3 дня больничных без больничного листа с полной оплатой (в первый год 1 день);

• пакет льгот: расширенная программа ДМС со стоматологией, стационаром и помощью на дому, страхование родственников, компенсация оплаты фитнеса, парковки, подарки к мероприятиям;

• комфортный, современный офис;

• душевные корпоративы: дважды в год мы собираем сотрудников всех офисов, чтобы обсудить важные рабочие моменты, поделиться новостями, а также приятно провести время и повеселиться.