Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Точинвест
Рязань
Прижелезнодорожная улица 52А

Компания Tочинвеcт приглашает на вакансию Ведущий менеджер по снабжению.

Мы пpедлагаeм Bам:

• Преимущества работы в крупной стабильной компании, возможность карьерного и личностного роста;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, все социальные гарантии. Программа лояльности;
  • Достойную, своевременную заработную плату;
  • Премии за непрерывный стаж работы на предприятии;
  • Материальную поддержку сотрудников в различных жизненных ситуациях;
  • График работы 5/2, с 8.30 до 17.00. Мы работаем в современном офисе, где приятно решать бизнес-задачи и взаимодействовать с коллегами;
  • Бесплатную доставку персонала служебным транспортом;
  • Наставничество, обучение и развитие вместе с компанией;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Бонусные выплаты по принципу социального «кафетерия»;
  • Новогодние подарки, представления и путевки в оздоровительный лагерь для детей сотрудников;
  • Возможность участия в конкурсах предприятия и получения высоких наград.

Наша компания живет активной корпоративной жизнью: мы организуем спартакиады, конференции, тренинги, тимбилдинги, весело отмечаем праздники!

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете высшее образование, умеете вести переговоры с поставщиками;
  • Имеете опыт работы в системе 1С, либо в любой другой учётной бухгалтерской системе;
  • Знаете процесс доставки ТМЦ, их приёмки и оприходование;
  • Умеете работать в условиях многозадачности, ответственный и пунктуальный.

Задачи ведущего менеджера по снабжению:

• Обеспечение предприятия необходимыми ТМЦ, основными которыми являются металлопрокат и метизы, требуемого качества в требуемые сроки;
  • Анализ, формирование и контроль за поддержанием неснижаемого резерва ключевых ТМЦ, необходимых для бесперебойной деятельности предприятия;
  • Поиск новых поставщиков ТМЦ, заключение договоров с ними;
  • Контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью, планирование платежей.

Мы ждём именно Вас!

Адрес: ул. Прижелезнодорожная 52А строение 19.