Администратор детского центра/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды
Краснодар
Северная улица 11

Медико-реабилитационная компания «Инклюзивный центр раннего развития «Росток надежды» специализируется на работе с детьми разных возрастов, в том числе с ограниченными возможностями. Осуществляет оказание комплексных медицинских, лечебно-педагогических мероприятий.

В связи с расширением штата сотрудников и открытие филиала в г. Краснодар мы приглашаем в свою команду менеджера — администратора.

Основные задачи:

• встреча гостей и клиентов Центра, консультирование клиентов об услугах, предоставляемых центром;
  • координация работы администраторов (в том числе филиалов), поддержание общей позитивной атмосферы, постановка и контроль выполнения ежедневных задач.
  • сопровождение и забота о клиентах;
  • ведение расписания клиентов и задач в CRM системе;
  • теплые продажи и допродажи услуг Центра, общение с клиентами (холодной базы нет)
  • составление скриптов, инструкций, регламентов;
  • взаимодействие со специалистами центра;
  • работа с кассой (терминалы, онлайн-кассы, куар оплаты удаленно)
  • контроль документооборота (договоры, согласия, заключения, справки, выписки, реабилитационные листы)
  • взаимодействие с СММ-менеджером, координация действий всего коллектива во время мероприятий и встреч.
  • ведение необходимой отчетности для исполнительного директора.

Наши ожидания:

• Высшее или среднее специальное образование;
  • Знание и навыки этапов продаж, работы с возражениями;
  • Хорошая грамотность письменной и устной речи (на 8−9 из 10);
  • Знание Excel, CRM, приложений Google;
  • Высокая клиентоориентированность, желание оказывать качественный сервис в помогающей сфере;
  • Желание личностного и профессионального роста в компании;
  • Умение и драйв от работы в многозадачном режиме.

• Возможность быть частью нашей компании с благородной миссией;

• Карьерный рост (до руководителя подразделения, РОП, средний и высший менеджмент);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад +KPI обсуждается на собеседовании.
  • График работы: сейчас 5/2, с 09:00 до 18:00 часов, 2 рабочие субботы с 9 до 14.
  • Полное обучение и курирование в период адаптации;
  • Офис находится в г. Краснодар, ул. Северная, д. 11.

Наша цель — оказывать качественную медико-реабилитационную помощь особенным детям и их родителям. Делать это с высокой самоотдачей и вовлеченностью в команде вместе с высокопрофессиональными врачами и специалистами!

Если у вас есть соответствующий опыт работы, и вы готовы разделить с нами цели и стремления Центра, то мы с радостью примем вас в свою команду!

Уважаемые кандидаты!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Срок рассмотрения поступающих резюме — не более 3−4 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Ждем Ваших откликов и желаем успехов!