Менеджер по работе с клиентами (без опыта в продажах, входящий поток)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Новосибирск
улица Гоголя 1

Кто мы

Данила-Мастер — мы производим и продаем памятники из черного карельского гранита. Наша компания работает с 1997 года, у нас более 40 офисов по всей России, а ещё мы продаём и доставляем памятники в другие города и страны онлайн.

Мы ищем кандидата на должность Менеджера по работе с клиентами, в т.ч. без опыта работы в продажах.

Если вы ранее не работали в продажах, то это не является препятствием, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Вы сможете получить новую профессию в нашем Учебном центре — во время стажировки Вас будет поддерживать менеджер-куратор, и дистанционно обучать наш тренер из УЦ (обучение в рабочее время в офисе — 2 месяца, в этот период выплачивается оклад в полном объёме + премия);

Какая нам нужна помощь (не обзвон, не холодные продажи):

• определять и решать задачи клиентов, заходящих в офис, помогая им принять решение в пользу покупки в нашей Компании;

• провести клиента по всем этапам продаж и ведения заказа — этому обучим в Учебном Центре Компании.

Что нам важно в кандидате:

• желание учиться и развиваться в продажах;

• внимательное отношение к людям;

• желание и умение услышать и понять потребности другого человека;

• уверенные навыки работы с ПК;

• умение быть организованным и желание продавать наш продукт установленным в Компании способом;

• уверенные навыки работы с ПК.

Что мы вам можем дать:

• работа в крупной, стабильной компании;

• своевременные выплаты 2 раза в месяц: оклад 41000 + 10 000 премия за задачи, 2й месяц оклад 41000 + 10 000 премия за задачи + %

• для развития и повышения ваших профессиональных навыков в Компании работает Учебный Центр. Во время двухмесячной стажировки вас будет поддерживать и сопровождать личный тренер, который даст необходимые комплексные знания, в том числе по продукту, научит всем необходимым рабочим программам и навыкам правильной коммуникации;

• внимательное и заинтересованное в вашей работе руководство;

• возможность карьерного роста;

• оформление по ТК РФ:

• 40-часовая рабочая неделя, график 5/2 (плавающие выходные пт/сб или вс/пн);

• офис: г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.1.

Если вы разделяете наши ценности, любите помогать людям и хотите развиваться, то мы очень ждем вашего отклика на вакансию!

Рассмотрим кандидатов без опыта в продажах: учитель, преподаватель, врач, воспитатель, психолог, администратор, волонтер, доктор, дизайнер.