Главный специалист по планированию

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Газстройпром
Новый Уренгой

АО «Газстройпром» — крупнейший строительный холдинг России, работающий на ключевых объектах Газпрома. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые способны самостоятельно решить задачи любой сложности — присоединяйтесь!

Основные задачи:

• Организация и контроль разработки и актуализации календарно-сетевых графиков силами ПСК;
  • Экспертиза графиков потребности в людских и технических ресурсах, разработанных ПСК;
  • Контроль ключевых показателей проектов для отображения на портале ГСП;
  • Анализ реализации проекта в отчетных формах (в форматах графика производства работ, суточно-месячного графика, наряд-задания, графиков потребности в людских и технических ресурсах и др.);
  • Формирование, организация предоставления, анализ данных для инвестиционного портфеля ГСП.

• Разработка календарно-сетевых графиков 3−4 уровня;
  • Знание Spider Project;
  • Опыт работы в строительстве промышленных объектов;
  • Опыт планирования, контроля производства;

• Ресурсное планирование (физ. объемы, трудозатраты);
  • Продвинутый пользователь MS Excel.

Что мы готовы предложить:

• Работа вахтовым методом на объектах строительства ПАО «Газпром»;
  • География: Тамбейское месторождение, п-ов Ямал;
  • График вахты: 45/45;
  • Достойная материальная мотивация: конкурентоспособный уровень заработной платы, дополнительные выплаты за особые достижения, материальная помощь при жизненно-важных событиях и др.;
  • Интересные задачи и множество возможностей для карьерного роста;
  • Заботимся о здоровье сотрудников: качественная программа ДМС, включая стоматологию и экстренную медицинскую помощь — для Вас и Ваших детей;
  • Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;
  • В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, мини-библиотеки, спортзалы и площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;
  • На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;
  • Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников — спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;
  • Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
  • В компании работает Корпоративный университет, который не только организует профессиональное обучение у лучших внешних поставщиков, но и активно развивает программы внутреннего повышения квалификации. А еще у нас есть доступ к библиотеке Альпина с телефонов (для скачивания доступно более 4000 книг на различные темы)