Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Melius
Краснодар

Мы в поиске Регионального менеджера по продажам оборудования HoReCa.
Зона ответственности: Краснодарский край, Сочи, СКФО (Северо-Кавказский федеральный округ).​​​​​​​

У нас классно работать и мы хотим, чтобы наш будущий коллега это знал!

Мелиус — молодая и амбициозная команда высококвалифицированных специалистов с опытом продаж оборудования более 10 лет.

Наша миссия — дать предприятиям социально-значимых отраслей уделять больше внимания обслуживанию клиентов, освободив персонал от тяжелой рутинной работы и сделав их рабочий день проще и эффективнее.

Среди наших клиентов в направлении HORECA: Сеть АЗС «Газпромнефть», Лукойл, Нефтьмагистраль, Роснефть, ВкусВилл, Пятерочка, Глобус, SPAR, Кофемания, White Rabbit, VASILCHUKI, Гулливер, TEBOIL, ЛАХТА и т.д.

• Активный поиск новых клиентов, переговоры с существующими и потенциальными клиентами
    (работа как с дилерским рынком 20%, так и с конечными клиентами 80%);
  • Подготовка и согласование коммерческих предложений и договоров;
  • Поиск проектов;
  • Проведение мастер-классов по работе оборудования 1 раз в месяц;

Что нужно уметь :

• Презентовать бренды компании;
  • Анализировать рынок конкурентов;
  • Иметь высокий уровень самоорганизации, ответственности;
  • Быть готовым к командировкам (60×40, где 40% - это командировки);

Существенное преимущество: Опыт работы поваром с проведением тренингов, обучений и презентаций.

• Разъездной характер работы, 50% рабочего времени;
  • Оформление по ТК РФ, полностью официальная заработная плата;
  • Уровень заработной платы (оклад + KPI) обсуждается по результатам собеседования;
  • Оплату профильного обучения;
  • Командировки по РФ: Краснодарский край, Сочи, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия — Алания, Чеченская республика и Ставропольский край​​​​​​​​​​​​​​;
  • Корпоративный ноутбук и смартфон с оплачиваемой мобильной связью;
  • ДМС со стоматологией.