Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Группа Отелей Легенда
Краснодар
улица Евдокии Бершанской 72

Группа Отелей Legenda — лидер российского туристического рынка по разнообразию объектов и направлений деятельности. В настоящий момент в управлении компании находится более 20 объектов, куда входят гостиничные комплексы, детские лагеря, глэмпинги, горнолыжные комплексы, спортивные объекты, рестораны, деловые пространства, туристический оператор.

Кроме управления недвижимостью мы также занимаемся девелопментом — от лица Технического заказчика реализуем новые проекты в сфере гостиничного бизнеса по всей России. Мы в поисках менеджера по закупкам

• Осуществлять предварительный сбор данных о потребностях и объемах закупаемых строительных материалов, ценах на соответствующие товары, работы, услуги;
  • Составлять и корректировать бюджет на основании архитектурно-функциональных концепций от дизайнеров, осуществлять контроль исполнения бюджета комплектации Объектов;
  • Конъюнктурный анализ ;
  • Участвовать в проведении закупок, необходимых для комплектации объектов мебелью, инвентарем и оборудовании, в том числе:
  • Осуществлять сбор коммерческих предложений, подготовка тендерной документации, в том числе формирование описания объекта закупки в соответствии с рабочей документацией, дизайнерскими решениями и иными требованиями;
  • Осуществлять сбор ТМЦ в качестве образцов для согласования интерьерных решений, соответствия перечню оснащению посредством визуальной демонстрации;
  • Организовывать проведение отбора, заседание тендерного комитета, оформлять тендерную документацию, в том числе в системе электронного документооборота.
  • Осуществлять контроль соблюдения план-графиков закупок элементов оснащения объектов с учетом план-графиков реализации Проектов;

Наши ожидания:

Приветствуется опыт работы менеджером по комплектации гостиничных проектов в периоде запуска и открытия гостиничного объекта, менеджера по закупкам строительных материалов.

Ответственность и нацеленность на результат.

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, «белая» заработная плата, 2 раза в месяц без задержек.

График работы 5/2; 9−00 до 18−00;

ДМС;

Программа лояльности для сотрудников, предоставляющая особые условия на проживание, питание и дополнительные услуги в объектах под управлением Управляющая Компания «Группа Отелей ЛЕГЕНДА».

Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.

Просьба в резюме или сопроводительном письме просим указывать ожидаемый уровень заработной платы.