Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Региональный Центр Кредитования
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Индустриальная улица 3А

Региональный Центр Кредитования — лидер на рынке юридических услуг в городе Краснодар!

Самый ценный актив нашей компании — это команда!

В связи с расширением штата отдела продаж, у нас открыта вакансия Менеджера по работе с клиентами!

• Проводить личные встречи с уже приглашенными клиентами в нашем офиса (без выезда!);
  • Подбирать оптимальное решение вопроса и заключать с клиентом договор (заключенный договор — ваш бонус с окладной части);
  • На этом всё!
Что мы ждём от кандидата:
  • Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Готовность изучать новый продукт, улучшать имеющиеся навыки и быть полезным для клиента;
  • Желание работать в команде!
  • Стабильный доход от 100 000 рублей (сезонность в работе — не про нас), фиксированный оклад + % от сделок + бонусы и премии по итогам месяца;
  • Комфортный график 5/2 с 09:30 до 18:00;
  • Уютный офис в самом сердце города (рядом: все виды общественного транспорта, вокзал-Краснодар 1, Городской сад);
  • Постоянное развитие (мы проводим различные тренинги, обучения и практики для повышения квалификации наших сотрудников);
  • Быстрый карьерный рост (весь руководящий состав вырос внутри компании);
  • Поддержка руководителя на всех этапах работы.

Заинтересовала вакансия?

Оставляйте отклик, мы с вами с радостью пообщаемся и встретимся на собеседовании!