Младший hr-менеджер в команду подбора

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: SoftGamings
Псков

Наша команда стремительно растет, и сейчас мы находимся в поиске вовлеченного ресечера (помощника рекрутера), готового браться как за стандартные, так и за нестандартные задачи.

Вакансия предполагает работу в офисе.

SoftGamings — это динамичная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Более 15 лет мы разрабатываем софт и продукты для международного рынка. Мы занимаем первое место в топ мировых платформ для создания онлайн-казино и продолжаем активно развиваться.

Мы ценим каждого из 500+ сотрудников, создавая атмосферу, где работа становится не просто обязанностью, а вдохновением. Офисы нашей компании расположены в Риге (Head office), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия).

На территории РФ мы аккредитованная IT-компания.

Мы ценим инициативу и творческие идеи, которые мы активно внедряем и поощряем. Мы признаём уникальность каждого члена нашей команды и предлагаем поддержку на всех этапах.

Работа предполагается в тесной связке с рекрутером.

Задачи, которые предстоят:

• скрининг резюме (в работе 3−7 вакансий одновременно);
  • активным взаимодействие с кандидатами: организация прохождения этапов отбора и предоставление своевременных ответов по результату, проведение тестирований;

• составление воронки и отчетов по подбору;

• работа в системе автоматизации рекрутинга Хантфлоу;

• работа с текстами вакансий: составление текстов, проверка на предмет ошибок;

• прочие задачи в рекрутинге.

Работа не предполагает проведение интервью с кандидатами.

Что мы ждем от кандидата:

• развитые навыки письменной и устной коммуникации (предстоит много общаться с кандидатами через мессенджеры);
  • готовность к рутинной, но не монотонной работе;

• готовность быстро погрузиться в IT-среду;

• организованность;

• внимательность к деталям;

• умение работать в потоке или большом количестве информации;

• готовность к динамичному взаимодействию в команде для достижения высокого результата;

• структурность, последовательность.

Будет плюсом:

• пройденные курсы по подбору.

• нормированную 40-часовую рабочую неделю (график 5/2) и гибкое начало дня;

• официальную и фиксированную заработную плату с возможностью ежегодного повышения;

• корпоративные занятия по английскому языку со скидкой (преподаватель приходит в офис);

• современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы;

• теплую атмосферу в команде, где мы поддерживаем и обучаем новых сотрудников, решаем все вопросы вместе;

• пятничные обеды из лучших ресторанов города и классные корпоративные мероприятия каждый месяц;

• а ещё в нашем офисе есть зона для занятия спортом: турник, гантели и пр. для поддержания спортивного тонуса и комфортная кухня с ароматным кофе, вкусным чаем, орешками, фруктами, снэками и прочим, для восстановления потерянных калорий :)

Как к нам попасть:

1. Пройти письменный тест в офисе или удаленно.

2. Пройти интервью с HR.

3. Пройти интервью с руководителем отдела.

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Сопроводительное письмо будет Вашим преимуществом.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!