Начальник офиса продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Резинотехника
Новосибирск
улица Авиастроителей 26

Компания «Резинотехника» занимает лидирующие позиции в поставках резинотехнических, асбестотехнических изделий и рукавов высокого давления на рынках Сибири, Урала и Дальнего Востока.

Наши покупатели: угледобывающие, нефтеперерабатывающие предприятия, ЖКХ, предприятия химической, лесной и газовой промышленности. Отгрузки по всей России с 2003 года.

Мы поставили себе цель сделать новосибирский филиал лидером региона в поставках резинотехнических изделий и ищем руководителя, который способен сделать это вместе с нами.

Ваши задачи:
  • Руководство коллективом до 10 человек
  • Работа с крупными предприятиями горнодобывающей, химической промышленности и сельского хозяйства Новосибирской области
  • Личные встречи с руководителями предприятий и отделов снабжения
  • Расширение клиентской базы: «холодные», «горячие» звонки
  • Отражение своей работы в CRM
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Работа с поставщиками услуг (аренда, связь и т.п.)
  • Обеспечение эффективной работы подразделения, выполнение планов продаж
Что мы можем предложить:
  • Комфортную оплачиваемую месячную стажировку под руководством директора по продажам компании.
  • Обучение регламентам работы и номенклатуре для максимально эффективной работы подразделения. Вы будете знать всё о рынке резинотехнических изделиях после месяца стажировки
  • Заработную плату от 80 тысяч рублей и выше в зависимости от результатов работы
Что мы ждём от вас:
  • Опыт управления коллективом от 5 человек
  • Опыт и желание личных встреч с клиентами
  • Опыт постановки задач сотрудникам и контроль их выполнения
  • Умение планировать, грамотно распределять задачи и достигать вместе с компанией поставленных планов