Инженер по строительству и запуску

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Умная мойка

Рады приветствовать Вас на страничке нашей вакансии, будущий коллега!

Компания «УМНАЯ МОЙКА» является самой крупной сетью роботизированных автомоек без щеток в России.

Миссия Компании — развивать технологии мойки, чтобы сделать жизнь автовладельцев проще и комфортнее.

Каждый день у нас увеличивается количество клиентов, поэтому мы увеличиваем количества моек по всей Москве и Московской области.

Компания открывает набор на должность «Инженера по строительству».

Почему с нами круто работать?

• Стабильность. Компания на рынке с 2018 года, открыто более 30 объектов и мы не планируем останавливать развитие. Наша цель не только Москва и область, но и вся Россия.
  • Известный бренд. Благодаря эффективному маркетингу каждый день, все больше клиентов делают выбор в пользу наших моек. О нас можно услышать из различных площадок: сайт, социальные сети, YouTube, ежедневная контекстная реклама. Известность и качество нашего продукта подтверждают высокие оценки на Яндекс картах — 4.9 баллов.

• Востребованный продукт. Сейчас невозможно представить свою жизнь без автомобиля, поэтому необходимость в уходе за авто будет всегда. Роботизированные технологии эффективно заменяют ручную работу, потому что это: быстро качественно и выгодно.

Наша команда — это открытые, талантливые и энергичные профессионалы своего дела, которых связывают общие ценности.

Что предстоит делать:

• Визуальная оценка новых объектов;
  • Изучение инженерной документации по объекту от собственника;
  • Подготовка инженерного заключения по новому объекту;
  • Разработка планировки объекта, размещение помещений, коммуникаций и оборудования на объекте;
  • Вывод подрядчиков на СМР;
  • Контроль СМР (необходимо бывать на объекте не менее 2-х раз в неделю);
  • Увеличение мощности водоснабжения на объекте (контроль работы подрядчиков + документальное согласование. Процесс занимает 1 месяц);
  • Увеличение мощности электричества на объекте (процесс занимает от 3-х месяцев до 1 года);
  • Контроль сроков и качества выполнения строительных работ на объекте;
  • Прием выполненных работ подрядчиком;
  • Устранение замечаний контрагентами (СМР, видеонаблюдение, ворота, шлагбаум, терминал);
  • Контроль подсчетов выполненных объемов работ;
  • Запуск и сдача в эксплуатацию объекта.

Что мы ждем от потенциального сотрудника нашей компании:

• Опыт разработки строительных и проектных чертежей в Автокад;
  • Навык чтения строительных и проектных чертежей;
  • Знания норм и правил строительных работ;
  • Опыт снятия замеров и подсчета объемов строительных работ;
  • Не менее 1-го года в строительстве и запуске объектов.

Что Вы сможете получить работая у нас:

• Прозрачная система мотивации: Оклад + премирование за запуск каждого объекта + компенсация ГСМ;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Масштабный проект — для нас нет границ, планируем выйти на зарубежные рынки;
  • Бесплатная мойка авто в нашей сети, программа поддержки семей с дополнительными отпусками и финансовой поддержкой к различным событиям;
  • Оплачиваем 50% стоимости любого обучения за счёт компании;
  • Интересные задачи, возможность профессионального роста;
  • Сопровождение и поддержка на этапе адаптации;
  • Молодой, дружный, вовлечённый в общее дело коллектив (средний возраст 30+);