Специалист в лабораторию

Уральская улица 124

Лабораторная служба Хеликс сегодня:

• 6 высокотехнологичных Лабораторных комплексов;
  • Более 750 медицинских центров в РФ и СНГ;
  • Более 2500 сотрудников, объединённых общими целями и ценностями.

Наша талантливая команда в поиске специалиста в лабораторию. Хочешь быть причастным к медицинской сфере, помогать людям, получить уникальные знания и опыт? Отлично, нам точно по пути!

Лучшие условия для тебя у нас:

• Сменный график работы 2/2 с 18:00 до 06:00 (большее кол-во смен) и с 8:00 до 20:00;
  • Не нужно взаимодействовать с пациентами;
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии (отпуск, больничный);
  • Обучение и развитие: получение теоретического материала на базе собственного Учебного центра и отработка практических навыков с опытным наставником;
  • Возможность карьерного и профессионального роста внутри отдела, и в других подразделениях Компании;
  • Работа с современными инструментами и технологиями, включая уникальное в России оборудование Лабораторного комплекса;
  • Скидки 30% на услуги Компании для вас и ваших близких;
  • Бонусы: ДМС / фитнес / доп. обучение — после года работы.

Наши интересные, не рутинные и увлекательные задачи:

• В течение рабочего дня ты сможешь менять участки работы, поэтому скучно не будет;
  • Первичный приём и разбор контейнеров с биоматериалом — все быстро и автоматизировано;
  • Сортировка и распределение биоматериала совместно с коллегами;
  • Регистрация информации об исследованиях и внесение данных в базу.

Мы тебя обучим всему, чтобы ты мог легко справляться, и быстро влиться в процесс тебе поможет:

• Владение ПК на бытовом уровне;
  • Умение и желание переключаться с одного участка работы на другой;
  • Готовность пройти медицинскую комиссию (мы ее полностью оплатим);
  • Вовлеченность, внимательность и ответственность:)

Если ты рассматриваешь обучение с нуля, без медицинского образования, вакансии сортировщик, комплектовщик, упаковщик, фасовщик, приемщик, помощник в лабораторию, ждем тебя! :)

Оставляй отклик и открывай для себя новые возможности! Присоединяйся к команде «Хеликс»!