Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Дистиллерия Фортуна
Краснодар
Ростовское шоссе 29

Стань частью сплоченного коллектива единомышленников-профессионалов с собственной культурой и традициями!

С первых шагов своего развития мы выбрали путь создания собственного уникального продукта. Мы создаем новые бизнес-направления, совершенствуем производственный цикл и расширяем ассортимент высочайшего качества.

«Фортуна» — стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет соискателям реальную возможность профессионального и карьерного роста.

В группу компаний входит дистиллерия, собственная дистрибьюторская компания и сеть фирменных магазинов.

Наша миссия — производство уникальных напитков для людей во всем мире.

В отдел маркетинга требуется бренд-менеджер.

Функциональные обязанности:

• Разработка и реализация бренд стратегии и плана активностей по продвижению брендов;
  • Осуществлять регулярный мониторинг и анализ трендов развития потребителей, рынка, индустрии и конкурентной среды;
  • Осуществлять регулярный анализ маркетинговых, коммерческих и финансовых показателей развития подотчетных брендов;
  • Разработка новых и обновление существующих продуктов;
  • Разработка промо-мероприятий для продвижения брендов;
  • Разработка и внедрение обучающих программ по подотчетным брендам для клиентов и торговых партнеров;
  • Контроль эффективности результатов проведенных промо-активностей;

Наши ожидания:

• Вы являетесь специалистом экспертного уровня;
  • У Вас высшее образование в сфере маркетинга, рекламы, бренд-менеджмента;
  • Вы отлично владеете пакетом Microsoft Office;
  • У Вас есть опыт работы в должности бренд-менеджера в алкоголе или FMCG не менее 2х лет;
  • У Вас хорошо развитые навыки коммуникации;
  • Легко находите подход к разным людям, умеете рассказать о сложном просто;
  • Вы достаточно много знаете об алкогольном рынке, знаете современные инструменты продвижения алкогольных брендов;
  • Вы способны генерировать и воплощать креативные концепции;
  • Обладаете высокой степенью организованности;
  • У Вас сильные аналитические способности, Вы обладаете стратегическим мышлением;
  • Вы готовы к возможным краткосрочным командировкам.

• Работу в амбициозной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • Гарантированное соблюдение ТК РФ и официальное оформление;
  • Комфортное место работы в офисе;
  • Удобный график работы пн — пт, с 9:00 до 18:00;
  • Возможность учиться у лучших — компания предоставляет профессиональные семинары, курсы для обучения;

Благодарим за отклик!

Ваше резюме будет рассмотрено не более, чем за 5 дней с момента его получения.