Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: КАМИ
от 120000 RUR

Мы ищем Web-дизайнера для усиление направления разработки сайтов и подготовки графических материалов с опытом работы от 3х лет. При отклике на вакансию просим Вас направлять примеры работ с дизайном сайтов, макетами email-рассылок, рекламными баннерами для социальных систем и Яндекс. Рекламы

В Ваших знаниях, умениях и навыках нам важно:

• Владение различными графическими редакторами (основной Figma)
  • Умение проектировать интерфейсы и сайты так, чтобы они были максимально удобными и понятными (Ux/Ui)
  • Понимание основных нюансов веб-разработки и принципов работы современного сайта
  • Умение быстро разобраться в задаче, знать где и как найти приемлемое решение
  • Умение замерить результат внедренных решений
  • Понимание различий декстопного и мобильного web-дизайна
  • Умение пользоваться картой кликов, вебвизором
  • Умение самостоятельно находить референсы для разработки рекламных баннеров и создавать уникальные стильные рекламные креативы.
  • Для нас важно наличие большой насмотренности в дизайне сайтов, рекламных креативов, макетов email-рассылок

Ваш пул задач будет включать в себя:

• Работа в команде c другими дизайнерами, проектировщиками и разработчиками на всех стадиях проекта.
  • Проектирование и разработка дизайна удобных, современных и визуально полноценных сайтов и интерфейсов продуктов.
  • Проведение UХ/UI исследований с целью повышения юзабилити.
  • Подготовка макетов для web-сайтов и e-mail рассылок.
  • Поиск и анализ удачных и неудачных решений на текущих проектах с использованием web-аналитики.
  • Создание статических и анимированных креативов для контекстной рекламы и социальных сетей, а также технических иллюстраций (иконки, инфографика и т.п.).

• Работу в стабильной Компании, лидере российского рынка по поставкам промышленного оборудования, в команде профессионалов своего дела.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Оклад 90 000 — 110 000 рублей + премии по результатам работы. Уровень дохода готовы обсуждать в зависимости от Вашего профессионального уровня.
  • Офис в шаговой доступности от ст.м. Электрозаводская, возможность удаленной работы
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.