Менеджер по ведению клиентов / Account manager

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: FM Logistic
Екатеринбург
Завокзальная 4а

FM LOGISTIC — успешная логистическая компания, предоставляющая комплекс логистических услуг по всей России с 1994 года. Мы гордимся нашей репутацией, поскольку являемся лидером рынка 3PL операторов и входим в ТОП-10 крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России. Нам доверяют грузы более 1 000 Западных и Российских производителей и более 700 подрядчиков ежедневно предоставляют свой транспорт!

В нашей динамично развивающейся команде Внутрироссийского транспорта работает более 450 сотрудников по всей стране. Благодаря непрерывному росту мы обучаем и взращиваем сотни координаторов, менеджеров и руководителей подразделений, мы инвестируем в IT и пишем свои Порталы и инструменты, мы покупаем новые тягачи и прицепы, открываем новые x-dock и офисы, запускаем беспилотные доставки, тестируем ЭДО и заботимся об окружающей среде! Мы живем веселой и дружной командой и приглашаем тебя стать часть ее!

Сейчас мы находимся в поиска Менеджера по ведению клиентов в связи с расширением команды.

• Корпоративную культуру открытости и доверия, где каждый работает на общий результат, всегда готов на честную обратную связь и помощь;
  • Полное соответствие требованиям ТК РФ, официальное оформление;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом (оклад + коммерческий бонус);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Компенсация питания, мобильной связи, корпоративный ноутбук;
  • Полис ДМС (включая стоматологию, телемедицину, консультации психолога) через 3 месяца работы;
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Завокзальная, д.4а;
  • Возможности профессионального и карьерного развития.

• Сопровождать и развивать действующих клиентов компании;
  • Поддерживать эффективную коммуникацию с клиентами, проводить коммерческие переговоры и очные встречи;
  • Заниматься подготовкой и отправкой новых коммерческих предложений для клиентов;
  • Разрешать спорные ситуации и операционные вопросы с клиентами по необходимости;
  • Анализировать финансовую эффективность ведения бизнеса с клиентом с целью ее улучшения. Проводить сравнительный анализ и предоставлять индивидуальное решение (пересмотр тарифов, скидки);
  • Своевременно предоставлять необходимую отчетность по своему периметру ответственности;
  • Повышать уровень удовлетворенности клиентов;
  • Работать с дебиторской задолженностью.

Наши требования:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года в транспортной логистике (сопровождение клиентов или продажа транспортных услуг);
  • Опыт ведения переговоров с клиентами;
  • Уверенный пользователь MS Office: Excel (сводные таблицы, ВПР), PowerPoint (подготовка презентаций);
  • Аналитический склад ума, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности.