Специалист по работе с дебиторской задолженностью

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Неометрия
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Комсомольская улица 15

Федеральный девелопер «Неометрия» — осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до строительства и эксплуатации готовых объектов. Мы входим в число системообразующих предприятий Краснодарского края.

Города нашего присутствия: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону и Москва.

Наша цель — повышать качество жизни, создавать комфортную и безопасную среду для человека. Потому «Неометрия» выбирает лучшие локации в экологически чистых районах, внедряет новые строительные технологии и совершенствует широкую экосистему сервисов.

Открываем конкурс на позицию специалиста по дебиторской задолженности

• Своевременные выплаты полностью белой заработной платы 70.000 руб. на руки;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Место работы: г. Краснодар, ул. Комсомольская 15, Бизнес-центр «Аскона»
  • Возможность участия в крутых проектах Компании;
  • Работу в команде идейных профессионалов;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Чем предстоит заниматься?

• Обеспечивать своевременность платежей по рассрочкам, выполнять план по поступлениям;

• Заводить счета на оплату, контролировать исполнение оплат;

• Вести аналитику и документооборот по предварительному этапу сделки, вторичным платежам;

• Коммуницировать с клиентами по своевременной оплате обязательств по договорам;

• Коммуницировать с финансовым отделом на предмет верного оформления поступивших средств.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высокий уровень коммуникативных навыков;

• Опыт работы в банковской/юридической/бухгалтерской сфере будет являться Вашим преимуществом;

• Внимательность к деталям;

• Ответственность и пунктуальность, у нас обещал = сделал;

• Обязательно знание 1С, Excel.