Кассир-регистратор (Тушканова, 10)

Работодатель: ЮНИЛАБ - Хабаровск
Петропавловск-Камчатский
улица Тушканова 10

• Осуществлять медицинскую регистрацию клиентов и работа с базой данных в 1С;
  • Осуществлять информационно-справочную консультацию клиентов в регистратуре;
  • Обслуживание клиентов по наличному и безналичному расчёту;
  • Вести утвержденную по компании документацию и отчетность.

• Уверенный пользователь ПК, знание 1С, Excel, M. Word на уровне пользователя;

• Опыт работы и знание кассовой дисциплины будет вашим преимуществом;

• Пунктуальность, внимательность, быстрая обучаемость, умение оперативно работать с большим объемом информации, грамотная речь, презентабельный внешний вид, стрессоустойчивость, коммуникабельность, желание расти и развиваться, активная жизненная позиция.

Нашему будущему коллеге мы предлагаем ЛУЧШИЕ условия для работы и самореализации, а именно:

• График работы: 2/1 ПН-ПТ С 07−30−19−00;

СБ- С 08−00−14−00;

ВС-С 08−00−12−00.
  • Официальное трудоустройство, медкомиссии за счет компании;
  • 20% скидка на лабораторные исследования для сотрудника и его близких;
  • Обучение, стажировка, поддержка и адаптация в течение всего периода испытательного срока;
  • Гибкая система оплаты труда (стабильно повышается в зависимости от стажа работы и профессионального уровня);
  • Работа в сплоченном коллективе и достойных условиях;
  • Пакет корпоративного страхования.

Если у Вас нет опыта работы в аналогичной сфере, мы готовы поделиться своим и обучить Вас!

«ЮНИЛАБ» — это стабильная, динамично развивающаяся компания, имеющая свои филиалы в 40 городах Дальневосточного федерального округа и Восточной Сибири. Это более 20 лет успешной работы в сфере медицинской клинической диагностики. Это более 1 400 профессиональных сотрудников, которые трудятся, чтобы дать возможность каждому иметь точную информацию о своём здоровье!

Нам не хватает только ВАС! Присоединяйтесь!

«ЮНИЛАБ» — когда работа в удовольствие!