Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 5 разряда ПТЭЦ-9

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Пермь
Промышленная улица 103

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ЭЛЕКТРОМОНТЕРА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ в электрический цех на Пермскую ТЭЦ-9.

Вам предстоит:

• Выполнение обходов и осмотров электрооборудования
  • Оперативные переключения на обслуживаемом оборудовании
  • Ликвидация, локализация отказов в работе электрооборудования
  • Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и электрооборудования

Мы ожидаем от вас:

• Среднее профессиональное образование (электротехническое)
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы

• Знание основ электротехники

• Место работы: ПТЭЦ-9, г. Пермь, ул. Промышленная, 103
  • Корпоративный транспорт от ост. Центральный рынок через Индустриальный район до ПТЭЦ-9
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • График работы сменный: 2 смены с 08.00 до 20.00, выходной, 2 смены с 20.00 до 08.00, отсыпной, 2 выходных
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь к отпуску, частичная компенсация путевок в детский лагерь, обучение за счет компании, спорт)