Администратор по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Межрегиональный Центр Переподготовки Медицинских Кадров
Пенза
улица Леонова 10

Присоединяйся к команде топ-1 онлайн-университета медицинского образования в стране. В планах компании выйти на зарубежный рынок дистанционного образования с возможностью привлекать мировых спикеров медицины.
Для новой ступени роста нам нужны активные, заинтересованные в результате и высоком заработке специалисты. Мы ищем менеджера по работе с партнерами, который, так же как и мы, жаждет развития и не привык довольствоваться меньшим.

Если вы хотите заявить о себе как о профессионале, выйти на принципиально новый уровень заработка и заметно вырасти как специалист, наша компания готова дать вам для этого все необходимое: условия, знания, опыт и возможности!

ВАС ОЖИДАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Вести переговоры с партнерами (БЕЗ ПРОДАЖ);

• Заключать договора в рамках сотрудничества со спикерами;

• Составлять презентации.

Почему необходимо выбрать нас:

УВЕРЕННОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

• мы не стартап, а на 100% финансово устойчивая компания;

• за всю историю существования компании мы ни разу не задержали заработную плату.

• Карьерный рост (мы активно растем и растим своих сотрудников, весь руководящий состав вырос из менеджеров по продажам. У каждого нового сотрудника есть возможность карьерного роста до руководителя группы или отдела)

КОМАНДА

• Наставничество (будет личное наставничество от руководителя, который поможет быстро и качественно войти в курс дел на новой должности);

• Лояльность и индивидуальный подход к каждому сотруднику (нет бюрократии, все вопросы решаются быстро, не нужно писать кучу служебных записок, чтобы решить вопрос);

• Дружный коллектив (средний возраст в коллективе 25−30 лет., общие темы для разговоров всегда найдутся).

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

• Работа в комфортном, уютном офисе (обеденная зона и зона отдыха, всё есть);

• График работы 5/2 (все праздники мы отдыхаем);

• Достойная оплата труда: оклад 50 000 рублей + премия (премии по результатам выполнения дополнительных показателей);

• Корпоративная связь и рабочий ноутбук;

• Полное обучение программе ЦРМ и навыкам работы с партнерами.

Мы рады, если вы дочитали до конца. Считаем это знаком вашей заинтересованности и первым шагом к нашему успешному сотрудничеству. Ждем в команду инициативных и целеустремленных людей. Не ждите лучшего момента, действуйте сейчас!