Тренер по плаванию (р-он Железнодорожный, Заречный, Сортировка)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ГК Drive
Екатеринбург
улица Черепанова 25/1

Мы — Drive Fitness. Новый, 17-й, фитнес-клуб федеральной сети, мы делаем фитнес частью жизни — это наша миссия и страсть с 2014 года.

Мы начинаем формировать команду на открытие клуба в 2024 году, мы сохраним все отклики и гарантируем обратную связь каждому кандидату. Приглашаем в открывающийся фитнес клуб «Черепанова».

Ты бывший спортсмен, чувствуешь себя как «рыба в воде», и точно знаешь, как научить этому клиентов, то мы (сеть фитнес-клубов «Drive fitness») знаем, как создать условия нашего сотрудничества таким образом, чтобы как можно больше людей не только умели держаться на воде, но и плавать, менять фигуру и получать удовольствие от тренировочных программ

Предлагаем:

• Систему наставничества, при которой ваш доход уже на 3 месяц будет составлять минимум 40 000 руб
  • Стабильный входящий поток клиентов для проведения первичных инструктажей
  • Различные маркетинговые мероприятия, для повышения вовлеченности клиентов в персональный тренинг и дополнительные фитнес-услуги
  • Проведение персональных тренировок с уже действующей базой клиентов
  • Повышенную оплату первые 3 месяца
  • Возможность повышать свои компетенции в «Drive University»
  • Возможность карьерного роста из тренера в фитнес-менеджера клуба/супервайзера подразделения/директора клуба
  • Возможность влиять на стоимость и оплату своих услуг (чем выше категория тренера, тем выше оплата)
  • Дежурство в бассейне, в котором НЕ запрещено проводить персональные тренировки, но важно не забывать, кто в приоритете

• Опыт работы тренером по плаванию от 1 года
  • Наличие сертификатов и дипломов, подтверждающих квалификацию — обязательно
  • Базовые знания основ анатомии, физиологии, биомеханики и тд;
  • Умение работать с людьми разных возрастов и уровней подготовки;
  • Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность.
  • Целеустремленность, желание РАБОТАТЬ и хорошо ЗАРАБАТЫВАТЬ

• Вы сами выстраиваете свой график нахождения в клубе
  • Возможность заниматься в клубах бесплатно;
  • Льготы на услуги компании (спортивное питание, персоналки, клубные карты и тд) для тренеров и их ближайших родственников;

Интересно? Тогда отправляй своё резюме.

До встречи в Драйве!