Региональный торговый представитель (светотехника)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Электроснаб-Кубань
Краснодар
Школьный микрорайон, 1-й проезд Филатова 3

Компания «Электроснаб-Кубань» занимается контрактным производством и поставкой
светодиодных светильников и ламп собственной торговой марки «iSvet».
ТМ iSvet представляет светотехническую продукцию высокого качества по выгодным ценам, способную конкурировать со многими известными брендами светодиодной индустрии.

В связи с активным развитием компании мы приглашаем в свою команду Регионального менеджера по продажам/торгового представителя.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• реализация планов продаж и развитие территории, входящей в регион ответственности;
  • поиск новых клиентов, заключение договоров с торговыми сетями и партнерами;
  • работа с действующей клиентской базой;
  • ведение отчетности по продажам, анализ результатов;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • готовность к работе разъездного характера (компания автомобиль НЕ предоставляет). Зона ответственности: г. Краснодар, г. Абинск, г. Тимашевск, ст. Брюховецкая, г. Славянск-на-Кубани, ст. Полтавская, г. Кореновск

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• нацелены на результат, имеете активную жизненную позицию; стремитесь к развитию,
  • способны быстро и самостоятельно принимать решения и нести ответственность за принятые решения;
  • имеете опыт работы в продажах;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оформление согласно ТК РФ;
  • конкурентную заработную плату (оклад + бонус при условии выполнения задач + ежеквартальная премия);
  • 100% компенсация сотовой связи и ГСМ;
  • график 5/2: Пн-Пт, с 09.00 до 18.00.
  • выстроенная система обучения и адаптации для новых сотрудников

Возможно Вы искали: торговый представитель, торговый агент, региональный менеджер, региональный представитель, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами