Медицинская сестра/медицинский брат-анестезист

Работодатель: Эмбрио
Краснодар
Юбилейный микрорайон, улица Генерала Шифрина 5

Уважаемый соискатель!

Медицинский центр «ЭМБРИО» ищет в команду медицинскую сестру/медицинского брата. Наша миссия — помочь появиться на свет новой жизни и подарить женщинам и парам счастье родительства. Мы помогаем преодолеть сложности, которые возникают у будущих родителей на пути рождения малыша. Просим вас внимательно ознакомиться с вакансией и оставить свой отклик! Мы ответим вам в кратчайшие сроки.

Основные обязанности:

• Общая и преднаркозная подготовка больных;
  • Наблюдение и уход за больными после проведенных манипуляций;
  • Обеспечивать инфекционную безопасность пациентов, инфекционный контроль, требования асептики и антисептики;
  • Подготовка рабочего места к работе (наркозно-дыхательной, диагностической аппаратуры и прочее);
  • Ведение медицинской документации;
  • Доврачебная помощь при неотложных состояниях;
  • Сбор и утилизация медицинских отходов;
  • Соблюдение санитарно-гигиенического режим в помещениях, стерилизация инструментов и материалов;
  • В/в; в/м; п/к инъекции, постановка периферических катетеров.

• Среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело», действующий сертификат «Анестезиология и реаниматология».
  • Любовь к своей профессии, ответственность, доброжелательность;
  • Не конфликтность, желание помочь пациентам.
  • Умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет;
  • Достойный оклад (выплата 2 раза в месяц, без задержек), полностью «белая» ЗП;
  • Дружный коллектив профессионалов;
  • Мероприятия для повышения квалификации и совершенствования навыков за счет компании;
  • График работы: шестидневка (Пн-Пт с 09:00 до 17:00; Сб с 09:00 до 14:00) + 2 дополнительных (скользящих) выходных в месяц.
Ждём ваше резюме!